Обновленное Руководство по товарным знакам 2024 от наших экспертов.
Получить бесплатно →
Блог
Наш блог Хотите задать вопрос?

МОСКОВСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ СТАРТ – 2015

2-3 декабря 2015 года в Технополисе «Москва» в рамках III Национальной ежегодной выставки-форума ВУЗПРОМЭКСПО-2015 состоялся финал конкурса «Московский молодежный старт – 2015» (Осенний финал) по программе «УМНИК» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Финал проводился в рамках Всероссийской молодежной конференции "Научные инициативы и инновации для развития регионов России" на площадке фестиваля ВУЗПРОМФЕСТ и Первого Медицинского форума «ВУЗовская наука. Инновации».

Программа «УМНИК» проводится в более чем 65 регионах РФ и дает возможность молодым инноваторам получить финансирование в размере 400 000 рублей в течение 2-х лет на разработку своего проекта. Финансовую поддержку для реализации проектов по данной программе получают уже более 2000 молодых ученых в России.

Победителям также вручались сертификаты, которые дают право на бесплатную консультацию и оформление заявки на регистрацию одного объекта интеллектуальной собственности на сайте компании «Онлайн Патент».

Спасибо! Мы перезвоним вам в ближайшее время!