Обновленное Руководство по товарным знакам 2024 от наших экспертов.
Получить бесплатно →
Блог
Наш блог Хотите задать вопрос?

Зарегистрированная с Онлайн Патент программа Easy Ten получила $125 тыс. инвестиций

Компания Easy Ten, чья программа для ЭВМ была зарегистрирована с помощью сервиса Онлайн Патент, стала резидентом американского акселератора 500 Startups и привлекла $125 тысяч. 

Конкурс 500 Startups проходил в Сан-Франциско, в нем приняло участие 5 тысяч команд.  Для помощи в развитии стартапов привлекаются более 120 менторов из крупнейших ИТ-компаний мира, среди которых PayPal, Google, Facebook. Компания Easy Ten, правообладатель одноименного мобильного приложения для изучения иностранных языков, прошла отбор в акселерационную программу. Данное мобильное приложение было зарегистрировано в Роспатенте как программа для ЭВМ в 2015 году под номером 2015614465.

Программа включает в себя несколько направлений: обучение интернет-маркетингу, дизайну интерфейса, привлечению пользователей и поиску инвестиций. С помощью сервиса можно изучать английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, русский и португальский языки. Easy Ten рассчитана на 4 месяца, и уже сегодня приложением пользуются более 2 млн пользователей.  

Сейчас ключевыми рынками Easy Ten являются Россия и Бразилия, в будущем компания планирует выйти еще на 6 новых рынков. Полученные инвестиции команда Easy Ten направит на привлечение новой аудитории.

Спасибо! Мы перезвоним вам в ближайшее время!