Обновленное Руководство по товарным знакам 2024 от наших экспертов.
Получить бесплатно →
Блог
Наш блог Хотите задать вопрос?

Еще два товарных знака зарегистрированы с Онлайн Патент!

Еще два товарных знака зарегистрированы с Онлайн Патент!

Наш клиент - ООО "Центр консалтинга в инновационной сфере". Как нетрудно догадаться, компания занимается инновационной деятельностью, но в необычном и очень важном направлении - обучении и развитии детей. 

С нашей помощью "ЦКИС" зарегистрировали два комбинированных товарных знака - один для Музея Детского Конструктора, другой - для Интеллектуально-Досугового Центра "Игры разума":

В ходе экспертизы наши специалисты ответили на ряд уведомлений, запросов и возражений Роспатента и в итоге добились успешной регистрации обоих знаков в кратчайшие сроки - регистрация заняла 11 месяцев! 

Музей детского конструктора насчитывает коллекцю из более чем 500 экземпляров российских, итальянских, датских и других детских констркуторов, самый старый из которых датирован 1853 годом. В музее планируется открыть кружки, направленные на развитие 3D-мышления у детей и изучение основ дизайна. А пока обучающие цели вполне удачно реализует Центр "Игры разума". В Центре дети учатся основам конструирования, электротехники, 3D-моделирования, анимации и дизайна. 

Руководитель ЦКИС - Светлана Юрьевна Ляпина, доктор экономических наук, профессор кафедры «Менеджмента инноваций» Национального исследовательского университета Высшей школы экономики и кафедры «Инновационные технологии» Московского государственного университета путей сообщения.

Подать свою заявку на регистрацию товарного знака можно по ссылке: https://my.onlinepatent.ru/cli...

Спасибо! Мы перезвоним вам в ближайшее время!