Главное
Новости

Google собирается обновить логотип ОС Fuchsia

МА
Мария Апатенко, редактор журнала
Google собирается обновить логотип ОС Fuchsia

Компания Google подала заявку на регистрацию товарного знака, состоящего из стилизованной строчной f для товаров и услуг 9-го и и 42-го классов МКТУ («операционные программы для компьютера», «поддержка программного обеспечения»). На заявку обратил внимание портал 5to9Google

Представители компании подтвердили предположение издания о том, что речь идет о новом логотипе для операционной системы (ОС) Fuchsia. 

С 25 мая ОС Fuchsia доступна пользователям смарт-дисплеев Nest Hub первого поколения. Разработка операционной системы ведется с 2016 года. В отличие от Chrome OS и Android, которые основаны на ядре Linux, Fuchsia базируется на микроядре Zircon. Разработчики утверждают, что Fuchsia это безопасная и практичная ОС. 

МА
Мария Апатенко, редактор журнала
Новости
5
+1
Новости
5

более 150 000 подписчиков

Ничего лишнего. Рассказываем, как заработать на интеллектуальной собственности, идеях и технологиях

Спасибо за подписку! Первое письмо уже идет к вам.