Главное

"Метро без штанов" регистрируют логотип

ПС
Павел Соколов, главный редактор журнала
"Метро без штанов" регистрируют логотип

Организаторы акции "В метро без штанов" подали заявку в Роспатент на регистрацию логотипа и экипировки.

Заявку на регистрацию направил Виталий Дорошев, организатор акции в Москве. Данный товарный знак регистрируется по классам международной классификации товаров и услуг (МКТУ) №25, 35, 41 и 43, что позволит выпускать под этим именем одежду, обувь, головные уборы, оказывать услуги в сфере рекламы, развлечений, кафе и ресторанов.

Знак совпадает с международной эмблемой движения — изображением рупора на жёлтом фоне. «Знак такой же, как у наших западных коллег, поскольку эта акция международная и проходит ежегодно в 25 странах. Мы также хотим сделать универсальную экипировку: носки, трусы, майка, бейсболка с нашим логотипом», — пояснил Дорошев.

Он также рассказал, что регистрация товарного знака позволит привлечь больше внимания к акции. Параллельно планируется запустить сайт движения.

ПС
Павел Соколов, главный редактор журнала
1
+1
1
Наши каналы

Хотите быть в курсе всего?
Подпишитесь на нашу рассылку

Спасибо за подписку! Замечательно, что вы с нами.

Лучшие идеи и технологии со всего мира — в вашей почте

Спасибо за подписку! Замечательно, что вы с нами.