Поиск по патентам
Полезная модель № 0000127818
Правообладатель:
Открытое акционерное общество "Нефтяная компания "ЛУКОЙЛ" (RU)
Авторы:
Догадин Денис Леонидович (RU)
ТЕПЛОВАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ С АБСОРБЦИОННОЙ БРОМИСТО-ЛИТИЕВОЙ ХОЛОДИЛЬНОЙ МАШИНОЙ, РАБОТАЮЩЕЙ В РЕЖИМЕ ТЕПЛОВОГО НАСОСА
Формула:
1. Тепловая электрическая станция, содержащая абсорбционную бромисто-литиевую холодильную машину 1, соединенную с контуром теплоносителя 2, контуром хладоносителя 7, соединенным с внутренними и внешними потребителями холода 9 и 10, отличающаяся тем, что абсорбционная бромисто-литиевая холодильная машина выполнена с контуром охладителя 11, совмещенным с контуром подготовки воды для системы теплоснабжения потребителей ТЭС и собственных нужд ТЭС.
2. Станция по п.1, отличающаяся тем, что контур хладоносителя 7 предусматривает возможность соединения с теплообменниками внутренних потребителей холода 9 и 10 тепловой электрической станции как по зависимой, так и по независимой схемам.
Получите полный доступ к профессиональному поиску по промышленным образцам
Больше результатов и деталей. Доступ к поиску по зарегистрированным базам данных

