Журнал
8 800 222-94-93

Проверьте свой Товарный знак:

СИФ

1039281

Товарный знак RU

Действуетеще 8 лет

Товарный знак № 1039281

Правообладатель:Юнилевер Глобал АйПи Лимитед, Порт Санлайт, Виррал, Мерсисайд, CH62 4ZD, Великобритания (GB)Приоритет товарного знака:04.06.2024Адрес для переписки:125196, Москва, Лесная ул. 9, Белые Сады, 10 этаж, «Меллинг, Войтишкин и Партнеры ФЗ ЛЛС», для Хабарова Д.И.Неохраняемые элементы товарного знака:Нет данных
Дата подачи заявки:04.06.2024Дата гос. регистрации:07.08.2024Дата публикации:07.08.2024Дата истечения срока действия исключительного права:04.06.2034еще 8 лет

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 3
средства моющие, очищающее, препараты и вещества для стирки, препараты для отбеливания, препараты для чистки, полирования или придания блеска, обезжиривания и абразивной обработки, препараты для мытья посуды, мыла, дезодоранты для персонального использования, средства и составы для мытья рук, салфетки, пропитанные препаратами и веществами для чистки и полирования, придания блеска.
Класс 5
дезинфицирующие средства, средства дезинфицирующие для гигиенических или санитарных целей, препараты антибактериальные для гигиенических или санитарных целей, препараты дезинфицирующие для гигиенических или санитарных целей, препараты для уничтожения паразитов, насекомых и вредных животных, фунгициды, гермициды, бактерициды, средства для уничтожения паразитов, альгициды, инсектициды, дезодоранты [за исключением предназначенных для личного пользования], препараты для освежения воздуха, репелленты.

Мой знак

Высокий риск

Хотите зарегистрировать этот знак? Наши поверенные разработают стратегию регистрации и помогут добиться результата!

Начать регистрацию

Сомневаетесь в успехе?

Вам подойдет пакет услуг «Под ключ» с полным сопровождением заявки →