Обновленное Руководство по товарным знакам 2024 от наших экспертов.
Получить бесплатно →
Назад к поиску
Защитить свой знак!

Так может выглядеть ваш товарный знак

№ 170716

Товарный знак RU

Прекратил действие

Товарный знак № 170716
Правообладатель:

Энрон Корп. (US)

Приоритет товарного знака:

Нет данных

Адрес для переписки:

Нет данных

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных

Дата подачи заявки:

05.06.1997

Дата гос. регистрации:

24.12.1998

Дата публикации:

25.05.1999 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

05.06.2007

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 35

ведение бухгалтерских книг, административная деятельность в сфере бизнеса, помощь в управлении коммерческими операциями и маркетинг в области производства, транспортировки и исследования нефти, газа и электричества и связанных с ними энергоносителей.

Класс 36

брокерские операции, финансовые операции, финансирование, консультации по вопросам финансов в области нефти, газа, электричества и связанных с ними энергоносителей.

Класс 37

строительные услуги в области когенерации (совместного производства тепла и электричества) и другого нерегулируемого оборудования для производства электричества, содержание, техническое обслуживание и ремонт оборудования для выработки электрической энергии.

Класс 39

хранение товаров, а именно - хранение природного газа, нефти, дизельного топлива, газового бензина, сжиженного нефтяного газа, нефтехимических продуктов, конденсатов, остатков и очищенных нефтепродуктов, транспортировка природного газа и нефти по трубопроводам, транспортировка и поставка товаров, а именно - транспортировка и поставка природного газа, соответствующих жидкостей, конденсатов, остатков и очищенных нефтепродуктов.

Класс 42

ридические службы, а именно - услуги юристов по составлению, сопровождению и т.д. договоров по обеспечению и организации поставок по долгосрочным контрактам природного газа, нефти, газового бензина, сжиженного нефтяного газа, нефтехимических продуктов и/или очищенных нефтепродуктов, инженерные работы (экспертиза) в области нефти, природного газа, газового бензина, сжиженного нефтяного бензина, сжиженного нефтяного газа, нефтепродуктов, разведка нефти, изыскания нефтяных месторождений, эксплуатация нефтяных месторождений.