Эксклюзив месяца! Скидка 5% на регистрацию товарного знака по промокоду МАРТ24
Создать заявку и применить промокод! →
Назад к поиску
Защитить свой знак!

Так может выглядеть ваш товарный знак

№ 204263

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 204263
Правообладатель:

Общество с ограниченной ответственностью "ВИК-Капитал", 620142, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 85 (RU)

Приоритет товарного знака:

Нет данных

Адрес для переписки:

ООО "Зэт энд Джи Групп", Гавриловой М.С., ул. С. Ковалевской, д. 3, оф. 328, г. Екатеринбург, Свердловская область, 620049

Неохраняемые элементы товарного знака:

Издательский дом.

Дата подачи заявки:

13.07.1999

Дата гос. регистрации:

07.08.2001

Дата публикации:

25.09.2001 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

13.07.2029 еще 5 лет

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 16

издания печатные, в том числе периодические, календари, карты, каталоги, книги, газеты, журналы, открытки почтовые и поздравительные, плакаты.

Класс 35

изучение рынка, реклама, радио- и телевизионная реклама, реклама в газете, рекламные агентства, публикация, распространение, выпуск и почтовая рассылка рекламных материалов, текстов, объявлений, прокат рекламных материалов, рекламная хроника, предоставление манекенов для рекламы товаров на рынке, прокат площадей для размещения рекламы, оформление витрин, расклейка и размещение объявлений, афиш, организация выставок для рекламных целей, информация статистическая, сбор и систематизация информации в машинных базах данных.

Класс 41

издание книг, газет, журналов, в том числе учебных, учебные пособия, организация выставок культурного и просветительного назначения, организация и проведение конференций, семинаров, симпозиумов, издательская деятельность, публикация текстовых материалов, за исключением рекламных.

Класс 42

бюро по редактированию [подготовка к печати] материалов, печать, в том числе офсетная, видеосъемка и фотографирование, дизайн художественный, дизайн в области упаковки [услуги], дизайн промышленный, в том числе в области оформления интерьера, дизайн графический, моделирование одежды, информация о состоянии и развитии моды.

Другие товарные знаки правообладателя: