Журнал
8 800 222-94-93

Проверьте свой Товарный знак:

АНВИТА

215151

Товарный знак RU

Действуетеще 3 года

Товарный знак № 215151

Правообладатель:Общество с ограниченной ответственностью "АНВИТА", 123022, Москва, Трехгорный вал, 8 (RU)Приоритет товарного знака:Нет данныхАдрес для переписки:Нет данныхНеохраняемые элементы товарного знака:Нет данных
Дата подачи заявки:16.08.1999Дата гос. регистрации:20.06.2002Дата публикации:12.08.2002возможно аннулированиеДата истечения срока действия исключительного права:16.08.2029еще 3 года

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 18
кожа и имитация кожи, изделия из них, не относящиеся к другим классам, шкуры животных, дорожные сундуки, чемоданы, зонты от дождя и солнца, трости, хлысты, кнуты, конская сбруя и шорные изделия.
Класс 24
ткани и текстильные изделия, не относящиеся к другим классам, одеяла, покрывала и скатерти.
Класс 25
одежда, обувь, головные уборы.
Класс 26
кружева и вышитые изделия, тесьма и ленты, пуговицы, кнопки, крючки и блочки, булавки и иглы, искусственные цветы.
Класс 35
изучение рынка, агентства по импорту-экспорту, по коммерческой информации, сбыт товара через посредников, помощь по управлению промышленными или коммерческими операциями, демонстрация товаров, аукционная продажа, распространение образцов, предоставление манекенов и услуги манекенщиков для рекламы и роста сбыта товаров, организация выставок и торговых ярмарок для коммерческих или рекламных целей.
Класс 40
пошив одежды, услуги портных, обработка тканей и других текстильных изделий, в том числе для придания водоотталкивающих свойств и несминаемости, раскрой и усадка тканей, вышивание.
Класс 42
художественный и промышленный дизайн, моделирование одежды, информация о состоянии и развитии моды, реализация товаров.

Мой знак

Высокий риск

Хотите зарегистрировать этот знак? Наши поверенные разработают стратегию регистрации и помогут добиться результата!

Начать регистрацию

Сомневаетесь в успехе?

Вам подойдет пакет услуг «Под ключ» с полным сопровождением заявки →