Обновленное Руководство по товарным знакам 2024 от наших экспертов.
Получить бесплатно →
Назад к поиску
Защитить свой знак!

Так может выглядеть ваш товарный знак

№ 253617

Товарный знак RU

Прекратил действие

Товарный знак № 253617
Правообладатель:

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДО Финанс", 109004, Москва, ул. Станиславского, д. 21, стр. 3 (RU)

Приоритет товарного знака:

Нет данных

Адрес для переписки:

ООО "ПРОДО Менеджмент", Управление по работе с собственностью, Намлееву В.В., ул. Станиславского, д. 21, стр. 3, Москва, 109004

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных

Дата подачи заявки:

14.08.2002

Дата гос. регистрации:

22.08.2003

Дата публикации:

12.10.2003 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

14.08.2022

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 16

Белье столовое бумажное, бумага, бумага упаковочная, издания печатные, изделия для упаковки бумажные или пластмассовые, изделия из бумаги, не относящиеся к другим классам, изделия картонные, листы пузырчатые [пластмассовые] [для упаковки или расфасовки], листы целлофановые мягкие для упаковки, наклейки самоклеящиеся, обертки для бутылок картонные или бумажные, пакеты для приготовления пищи в микроволновой печи, пакеты, мешки [конверты, обертки, сумки] для упаковки бумажные или пластмассовые, пеленки одноразовые из целлюлозы или бумаги, платки носовые бумажные, подставки для пивных кружек, полотенца для рук бумажные, упаковки для бутылок картонные или бумажные, фильтры бумажные для кофе, этикетки [за исключением тканевых].

Класс 31

Сельскохозяйственные, садово-огородные, лесные и зерновые продукты, не относящиеся к другим классам, живые животные, свежие фрукты и овощи, семена, живые растения и цветы, корма для животных, солод, бобы, водоросли пищевые и кормовые, грибы, добавки кормовые, корма для птиц, маслины,оливы,орехи, проростки ботанические, птица домашняя [живая], ракообразные [живые], рыба [живая], травы пряно-вкусовые, ягоды.

Класс 34

Баллончики газовые для зажигалок, зажигалки, коробки спичечные, кремни, машинки для обрезки сигар, мундштуки для сигар, мундштуки для сигарет, пепельницы, подставки для курительных трубок, принадлежности курительные, приспособления для чистки курительных трубок, сигареты, папиросы, сигареты, содержащие заменители табака, сигариллы, сигары, сосуды для табака, спичечницы, спички, табак, табакерки, травы курительные, трубки курительные, ящики для сигар, ящики для сигарет, папирос.

Класс 39

Доставка пакетированных грузов, доставка товаров, информация по вопросам перевозок, информация по вопросам хранения товаров на складах, организация путешествий, перевозка грузовым автотранспортом, перевозки пассажирские, прокат автомобилей, прокат контейнеров для хранения товаров, прокат рефрижераторов, работы погрузочно-разгрузочные, расфасовка продуктов, сдача в арену складов, упаковка товаров, услуги туристических агентств [за исключением резервирования мест в отелях и пансионах], хранение товаров, экспедирование грузов.

Класс 43

Аренда временного жилья, аренда переносных сооружений, базы отдыха, бронирование мест для временного жилья, гостиницы, мотели, пансионаты, пансионы для животных, услуги кемпингов.