Журнал
8 800 222-94-93

Проверьте свой Товарный знак:

ИНТЕЛ ИНСАЙД

267257

Товарный знак RU

Действуетеще 7 лет

Товарный знак № 267257

Правообладатель:Интел Корпорейшн (US)Приоритет товарного знака:Нет данныхАдрес для переписки:Нет данныхНеохраняемые элементы товарного знака:Нет данных
Дата подачи заявки:31.03.2003Дата гос. регистрации:15.04.2004Дата публикации:25.05.2004возможно аннулированиеДата истечения срока действия исключительного права:31.03.2033еще 7 лет

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 9
приборы и инструменты научные, морские, геодезические, фотографические, кинематографические, оптические, для взвешивания, измерения, сигнализации, контроля (проверки), спасания и обучения, приборы и инструменты для передачи, распределения, трансформации, накопления, регулирования или управления электричеством, аппаратура для записи, передачи, воспроизведения звука или изображений, магнитные носители информации, диски звукозаписи, торговые автоматы и механизмы для аппаратов с предварительной оплатой, кассовые аппараты, счетные машины, оборудование для обработки информации и компьютеры, оборудование для тушения огня, компьютерное оборудование и аппаратное обеспечение, компьютерное программное обеспечение, в том числе для обеспечения функционирования компьютерных систем, полупроводники, микропроцессоры, интегральные схемы, микрокомпьютеры, компьютерные комплекты чипов, компьютерные материнские и дочерние платы, компьютерные графические платы, периферийные устройства вычислительных машин и электронные приборы для использования с компьютерами, клавиатуры компьютеров, шаровые манипуляторы ("трекболлы"), манипуляторы типа "мышь", компьютерные устройства ввода, компьютерные мониторы, видеоаппаратура, видеоинтегральные платы, устройства и оборудование для записи, обработки, приема, воспроизведения, передачи, модификации, сжатия, раскрытия, вещания, объединения и/или усиления звука, видео, изображений, графических сигналов, информации, компьютерные программы для разработки страниц сайтов Интернет, компьютерные программы для доступа и пользования глобальной компьютерной сетью Интернет, устройства и инструменты дистанционной связи, аппаратура и оборудование для использования при проведении видеоконференций, телеконференций, обмена документами, руководства пользователей для вышеперечисленного, продаваемые в комплекте с товарами.
Класс 16
бумага, картон и изделия из них, не относящиеся к другим классам, печатная продукция, материалы для переплетных работ, фотоснимки, писчебумажные товары, клейкие вещества для канцелярских и бытовых целей, принадлежности для художников, кисти, пишущие машины и конторские принадлежности (за исключением мебели), учебные материалы и наглядные пособия (за исключением аппаратуры), пластмассовые материалы для упаковки (не относящиеся к другим классам), шрифты, клише типографские, печатные издания, в том числе периодические, книги, информационные бюллетени, журналы, брошюры, блокноты, записные книжки, проспекты и руководства по использованию для использование с и предназначенные для пользователей компьютеров, компьютерного, беспроводного, телекоммуникационного и сетевого оборудования и программного обеспечения, а также глобальной компьютерной сети Интернет.
Класс 38
услуги связи, в том числе мультимедийной и цифровой связи, в частности вещание, передача и прием интерактивных и не интерактивных аудио, видео и цифровых сигналов, электронная передача и прием интерактивного и не интерактивного звука, информации, изображений, сообщений, факсимильных сообщений, а также информация по вопросам связи, телеконференции, видеоконференции, прокат оборудования для телекоммуникационной связи, обеспечение доступа в Интернет (услуги провайдеров).
Класс 42
научные и технологические услуги и относящиеся к ним научные исследования и разработки, услуги по промышленному анализу и научным исследованиям, разработка и усовершенствование технического и программного обеспечения компьютеров, услуги, связанные с компьютерами и связью, а именно поддержка и профессиональные консультации в области компьютерных и коммуникационных товаров, предоставление информации в области компьютерной технологии через глобальную компьютерную сеть, предоставление в диалоговом режиме публикаций, в частности книг, брошюр, каталогов, проспектов, в области компьютерной и информационной технологии, разработка стандартов для использования третьими лицами при разработке и внедрении компьютерного программного и аппаратного обеспечения, оборудования для систем связи, разработка компьютерного программного и аппаратного обеспечения и услуги по разработке сетей для третьих лиц, юридическая служба.

Мой знак

Высокий риск

Хотите зарегистрировать этот знак? Наши поверенные разработают стратегию регистрации и помогут добиться результата!

Начать регистрацию

Сомневаетесь в успехе?

Вам подойдет пакет услуг «Под ключ» с полным сопровождением заявки →