Обновленное Руководство по товарным знакам 2024 от наших экспертов.
Получить бесплатно →
Назад к поиску
Защитить свой знак!

Так может выглядеть ваш товарный знак

№ 330196

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 330196
Правообладатель:

Акционерное общество "ДИКСИ Юг", 142119, Московская обл., г. Подольск, ул. Юбилейная, 32А (RU)

Приоритет товарного знака:

28.09.2005

Адрес для переписки:

АО "ДИКСИ Юг", М.Г.Горбонос, дер. Всходы, д. 100, Серпуховский р-н, Московская обл., 142200

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных

Дата подачи заявки:

28.09.2005

Дата гос. регистрации:

25.07.2007

Дата публикации:

12.09.2007 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

28.09.2025 еще 1 год

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 1

химические добавки для инсектицидов.

Класс 3

вата косметическая, тампоны ватные на жестком держателе косметические, туалетные принадлежности (препараты для гигиенических целей, относящиеся к категории парфюмерно-косметических), препараты для чистки, антистатик, бытовые, препараты химические бытовые для оживления красок при стирке белья, аппреты для придания блеска при стирке белья, краски для волос, препараты для укладки волос.

Класс 5

вата гигроскопическая, вата медицинская, вкладыши, прокладки для трусов гигиенические, гигиенические панталоны, бинты, бандажи, гигиенические подушечки, повязки женские, гигиенические тампоны женские, гигиенические пояса женские, гигиенические салфетки, подушечки, гигиенические трусы женские, салфетки, пропитанные лекарственными средствами, салфетки гигиенические, лосьоны для фармацевтических целей, горчица для фармацевтических целей, лечебные составы для ванн, соли для ванн лечебные, дезодоранты, освежители воздуха, за исключением предназначенных для личного пользования, препараты для очистки воздуха, инсектициды, репелленты, инсектицидный порошок, препараты для уничтожения вредных животных, препараты для уничтожения личинок насекомых, препараты, предохраняющие от крылатых насекомых, средства и препараты для уничтожения паразитов, минеральные воды, напитки диетические для медицинских целей.

Класс 10

клеенки подкладные для больничных коек, кольца зубные для облегчения прорезывания зубов,

Класс 16

бумага туалетная, подгузники из бумаги или целлюлозы (одноразового использования), пеленки бумажные и целлюлозные одноразовые, нагрудники детские бумажные, полотенца для рук бумажные, салфетки косметические бумажные, салфетки бумажные для снятия грима, салфетки столовые бумажные.

Класс 21

туалетные принадлежности, принадлежности (неэлектрические) для снятия грима, зубные щетки, губки туалетные, губки для хозяйственных целей.

Класс 24

салфетки косметические текстильные, салфетки для снятия грима текстильные, салфетки столовые текстильные, салфетки тканевые для мытья посуды.

Класс 25

нагрудники детские, за исключением бумажных, пеленки из текстильных материалов, пояса (белье нижнее), трусы.

Класс 29

консервированные пищевые продукты, рыбные пищевые продукты, морепродукты, паштеты из печени, мяса, рыбы, птицы и морепродуктов.

Класс 30

горчица, соусы (за исключением заправок для салатов), кофе.

Класс 31

икра рыб.