Журнал
+7 499 460-08-47

Проверьте свой Товарный знак:

IMPERVA

471833

Товарный знак RU

Действуетеще 4 года

Товарный знак № 471833

Правообладатель:
ИМПЕРВА, ИНК., 9442 Н КЭПИТАЛ ОВ ТЕХАС ХАЙВЭЙ СТЕ 400, АРБОРЕТУМ ПЛАЗА II, ОСТИН, ТЕХАС, 78759 СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ (US)
Приоритет товарного знака:
10.05.2011
Адрес для переписки:
129090, Москва, ул. Б.Спасская, 25, стр. 3, ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ГОРОДИССКИЙ И ПАРТНЕРЫ"
Неохраняемые элементы товарного знака:
Нет данных
Дата подачи заявки:
10.05.2011
Дата гос. регистрации:
28.09.2012
Дата публикации:
25.10.2012возможно аннулирование
Дата истечения срока действия исключительного права:
10.05.2031еще 4 года

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 9
аппаратные средства компьютеров и компьютерное программное обеспечение, используемое для обеспечения и поддержания безопасности компьютерных сетей, Интернет-приложений и данных, компьютерных программ, все вышеуказанные товары за исключением предназначенных для слот-машин (игровых автоматов), автоматов для азартных игр и автоматических развлекательных игровых автоматов.
Класс 42
компьютерные услуги по обеспечению и поддержанию безопасности компьютерных сетей, Интернет-приложений и данных, компьютерных программ, все вышеуказанные услуги за исключением услуг связанных со слот-машинами (игровыми автоматами), автоматами для азартных игр и автоматическими развлекательными игровыми автоматами.

Мой знак

Высокий риск

Хотите зарегистрировать этот знак? Наши поверенные разработают стратегию регистрации и помогут добиться результата!

Начать регистрацию

Сомневаетесь в успехе?

Вам подойдет пакет услуг «Под ключ» с полным сопровождением заявки →