Обновленное Руководство по товарным знакам 2024 от наших экспертов.
Получить бесплатно →
Назад к поиску
Защитить свой знак!

Так может выглядеть ваш товарный знак

№ 561631

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 561631
Правообладатель:

Публичное акционерное общество "Газпром", 197229, Санкт-Петербург, вн. тер. г. Муниципальный округ Лахта-Ольгино, пр-т Лахтинский, д. 2, к. 3, стр. 1 (RU)

Приоритет товарного знака:

29.10.2012

Адрес для переписки:

ПАО "Газпром", ВОХ 1255, Санкт-Петербург, 190900

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных

Дата подачи заявки:

29.10.2012

Дата гос. регистрации:

13.01.2016

Дата публикации:

12.02.2016 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

29.10.2032 еще 8 лет

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 1

химические продукты нефтегазовой промышленности, предназначенные для использования в промышленных, научных целях.

Класс 4

технические масла и смазки, смазочные материалы, топлива (в том числе моторные бензины) и осветительные материалы, бензин, газ, газолин, газы генераторные, газы отвержденные [топливо], газ нефтяной, газ сжиженный, газ сжатый, газ топливный, газ для освещения, горючее, топливо дизельное, добавки нехимические для моторного топлива, жидкости смазочно-охлаждающие, жиры технические, масла смазочные, масло моторное, смазки консистентные, нефть, в том числе переработанная, сланцевый газ, нефтяной попутный газ.

Класс 35

реклама товаров и услуг нефтегазовой промышленности и энергетики, менеджмент в сфере нефтегазового бизнеса и энергетики, административная деятельность в сфере нефтегазового бизнеса и энергетики, демонстрация товаров нефтегазовой промышленности и энергетики, консультации профессиональные в области нефтегазового бизнеса и энергетики, презентация товаров и услуг нефтегазовой промышленности и энергетики на всех медиа средствах с целью розничной и оптовой продажи, продвижение товаров и услуг нефтегазовой промышленности и энергетики для третьих лиц, услуги снабженческие для третьих лиц [закупка и обеспечение предпринимателей товарами нефтегазовой промышленности и энергетики].

Класс 37

строительство в нефтегазовой области и области энергетики, ремонт объектов нефтегазовой промышленности и энергетики, установка оборудования на объектах нефтегазовой промышленности и энергетики, бурение глубоких нефтяных и газовых скважин, бурение скважин, добыча нефти и газа, мытье автомобилей, обслуживание техническое транспортных средств, ремонт транспортных средств, станции обслуживания транспортных средств, услуги станций обслуживания транспортных средств и услуги заправочных станций транспортных средств, строительство и техническое обслуживание газо- и нефтепроводов.

Класс 39

транспортировка нефти, газа, товаров нефтегазовой промышленности и энергетики, упаковка и хранение нефти, газа, товаров нефтегазовой промышленности и энергетики, распределение энергии, транспортировка трубопроводная.

Класс 40

обработка материалов в нефтегазовой промышленности и энергетике, переработка нефти, газа, нефтепродуктов, услуги по энергопроизводству.

Класс 42

научные и технологические услуги и относящиеся к ним научные исследования и разработки в нефтегазовой области и энергетике, услуги по промышленному анализу и научным исследованиям в нефтегазовой области и энергетике, разработка и усовершенствование технического и программного обеспечения компьютеров для нефтегазовой промышленности и энергетики, изыскания в области газовых и нефтяных месторождений, изыскания геологические, исследования нефтяных и газовых месторождений с целью эксплуатации, контроль за нефтяными и газовыми скважинами, контроль за газовыми и нефтяными месторождениями, разведка нефтяных, газовых месторождений, услуги по сертификации и контролю качества в области нефтепродуктов и продуктов природного газа и соответствующего оборудования, продуктов нефтебурения и газобурения и соответствующего оборудования, очистки нефтепродуктов и газопродуктов и соответствующего оборудования, продуктов нефтепоисковых и газодобычи и соответствующего оборудования, разработка стандартов качества в нефтегазовой промышленности и энергетике, экспертиза в области газовых и нефтяных месторождений, экспертиза геологическая.

Другие товарные знаки правообладателя: