Эксклюзив месяца! Скидка 5% на регистрацию товарного знака по промокоду МАРТ24
Создать заявку и применить промокод! →
Назад к поиску
Защитить свой знак!

Так может выглядеть ваш товарный знак

№ 616682

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 616682
Правообладатель:

Общество с ограниченной ответственностью "Мобил ТелеКом", 641884, Курганская область, г. Шадринск, ул. Свердлова, 102 (RU)

Приоритет товарного знака:

02.03.2016

Адрес для переписки:

105077, Москва, а/я 154, Б.В. Мызникову

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных

Дата подачи заявки:

02.03.2016

Дата гос. регистрации:

18.05.2017

Дата публикации:

18.05.2017 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

02.03.2026 еще 1 год

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 9

программы для компьютеров, а именно программы для координирования транспортных услуг, в том числе программы для заказа транспортного средства, программы для автоматизации работы водителей и предоставления доступа к базам данных заказов и программы для контакт-центров.

Класс 35

публикация рекламных текстов, радиореклама, расклейка афиш, реклама наружная, распространение рекламных материалов, рассылка рекламных материалов, реклама, реклама интерактивная в компьютерной сети, реклама почтой, реклама телевизионная.

Класс 38

доска сообщений электронная [телекоммуникационные службы], информация по вопросам дистанционной связи, обеспечение доступа к базам данных, обеспечение доступа на дискуссионые форумы в Интернете, обеспечение телекоммуникационного подключения к Интернету, передача сообщений, передача сообщений и изображений с использованием компьютера, передача цифровых файлов, почта электронная, предоставление онлайн форумов, предоставление услуг видеоконференцсвязи, прокат аппаратуры для передачи сообщений, радиовещание, связь с использованием компьютерных терминалов, служба пейджинговая [с использованием радио, телефона или других средств электронной связи], услуги голосовой почты, услуги по маршрутизации и соединению телекоммуникационые.