Бесплатный вебинар Товарный знак для НКО 24 апреля в 11.00 (мск) Бесплатный вебинар Товарный знак для НКО 24 апреля в 11.00 (мск)
Записаться на вебинар! →
Назад к поиску
Защитить свой знак!

Так может выглядеть ваш товарный знак

№ 669485

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 669485
Правообладатель:

Акционерное общество "Промышленные активы", 188640, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск, ул. Ленинградская, д. 14/1, помещение 41 (RU)

Приоритет товарного знака:

21.02.2017

Адрес для переписки:

Генеральному директору АО "Промышленные активы", ул. Александра Солженицына, д. 24, ячейка абонементного почтового шкафа № 65, Москва, 109004

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных

Дата подачи заявки:

21.02.2017

Дата гос. регистрации:

06.09.2018

Дата публикации:

06.09.2018 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

21.02.2027 еще 2 года

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 9

носитель информации, флеш-карты, проигрыватели, наушники, обувь защитная от несчастных случаев, излучения и огня, одежда для защиты от несчастных случаев, излучения и огня, одежда для защиты от огня, одежда для защиты от огня из асбестовых тканей, перчатки защитные из асбестовых тканей от несчастных случаев, перчатки защитные от несчастных случаев, сумки-несессеры для телефонов.

Класс 14

благородные металлы и их сплавы, изделия или покрытия из них, брелоки, брелоки для ключей.

Класс 16

бумага, картон и изделия из них, печатная продукция, материалы для переплетных работ, фотографии [отпечатанные], писчебумажные товары, пластмассовые материалы для упаковки.

Класс 18

кожа и имитация кожи, изделия из них, в том числе бумажники, бумажники для визитных карточек, изделия для документов [незаполненные], кошельки, ранцы, ремни кожаные, ремни [имитация кожи], рюкзаки, саквояжи, сетки для покупок, сумки для альпинистов, сумки для дорожных наборов кожаные, сумки для ношения детей, сумки для одежды дорожные, сумки женские, сумки для слесарных инструментов, сумки на колесах, сумки пляжные, сумки спортивные, сумки туристские, сумки хозяйственные, сумки школьные, футляры для ключей [кожаные изделия], чемоданы, чехлы кожаные, чехлы [имитация кожи].

Класс 21

домашняя и кухонная утварь и посуда, изделия из стекла, фарфора и фаянса, чашки, кружки пивные.

Класс 25

одежда, обувь, головные уборы.

Класс 28

игры, игрушки, гимнастические и спортивные товары, елочные украшения, сумки на колесах или без них для клюшек, для гольфа, сумки для крикета.

Класс 35

аудит коммерческий, советы коммерческие потребителям [информация потребительская товарная], презентация товаров во всех медиасредствах с целью розничной продажи, продажа розничная или оптовая товаров, организация выставок в коммерческих или рекламных целях, организация показов мод в рекламных целях, организация торговых ярмарок в коммерческих и рекламных целях, оформление витрин, прокат рекламного времени в средствах массовой информации, прокат рекламных материалов, радиореклама, реклама наружная, реклама, реклама интерактивная в компьютерной сети, реклама телевизионная.