Эксклюзив месяца! Скидка 5% на регистрацию товарного знака по промокоду МАРТ24
Создать заявку и применить промокод! →
Назад к поиску
Защитить свой знак!

Так может выглядеть ваш товарный знак

№ 680882

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 680882
Правообладатель:

Общество с ограниченной ответственностью "Коноплекс", 125284, Москва, Ленинградский пр-кт, д. 31А, стр.1, этаж 6, пом. 1, комн. 2, офис 6106 (RU)

Приоритет товарного знака:

30.06.2016

Адрес для переписки:

ООО "Коноплекс", Ленинградский пр-кт, д. 31А, стр. 1, этаж 6, пом.1, комн. 2, офис 6106, Москва, 125284

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных

Дата подачи заявки:

30.06.2016

Дата гос. регистрации:

07.11.2018

Дата публикации:

07.11.2018 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

30.06.2026 еще 2 года

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 1

белки [растительные, сырье], протеины [необработанные], протеины для пищевой промышленности, протеины для производства пищевых добавок, протеины для промышленности, целлюлоза.

Класс 3

ароматизаторы воздуха, ароматизаторы для кондитерских изделий из сдобного теста [эфирные масла], ароматизаторы для напитков [эфирные масла], ароматизаторы пищевые [эфирные масла], жиры для косметических целей, мыла, средства косметические.

Класс 5

вата антисептическая, вата асептическая, вата гигроскопическая, вата для медицинских целей, добавки пищевые, добавки пищевые белковые, добавки пищевые из протеина, добавки пищевые из протеина для животных, препараты белковые для медицинских целей, смеси молочные сухие для детского питания, смеси питательные детские, экстракты растений для фармацевтических целей. 16 - 'Афиши / Плакаты', бумага в листах [канцелярские товары], бумага офисная, бумага пергаментная, бумага почтовая, бумага туалетная, бумага упаковочная, бумага фильтровальная, салфетки бумажные для снятия макияжа, салфетки косметические бумажные, салфетки круглые столовые бумажные, салфетки под столовые приборы бумажные, салфетки столовые бумажные, скатерти бумажные.

Класс 29

белки для кулинарных целей, жиры пищевые, кефир [напиток молочный], масла пищевые, молоко, молоко с повышенным содержанием белка, молоко сухое, семена обработанные, соки овощные для приготовления пищи.

Класс 30

ароматизаторы, батончики злаковые, батончики злаковые с высоким содержанием белка, изделия кондитерские мучные, изделия макаронные, мука пищевая, напитки чайные, печенье, печенье сухое, пироги, пицца, помадки [кондитерские изделия], порошки для изготовления мороженого, приправы, продукты зерновые, пряники, солод для употребления в пищу, соусы [приправы], хлеб, хлеб из пресного теста, хлопья [продукты зерновые], цветы или листья, используемые в качестве заменителей чая, чай эссенции пищевые, за исключением эфирных эссенций и эфирных масел.

Класс 31

зерно, зерно кормовое, корма для животных, корма для комнатных животных, корма для откармливания животных в стойле, корма для птиц, корма укрепляющие для животных, мука кормовая, мульча, напитки для комнатных животных, подстилки для животных, пойло из отрубей для скота, препараты для откорма животных, проростки ботанические, рассада, семена для посадки, сено, смесь из бумаги и песка для комнатных животных [наполнитель для туалета], солома [фураж], солома для подстилок.

Класс 32

напитки безалкогольные, напитки обогащенные протеином спортивные, пиво, пиво солодовое, сиропы для напитков, составы для изготовления напитков, сусла, сусло пивное, эссенции для изготовления напитков.

Класс 33

виски, водка, джин, дижестивы [ликеры и спиртные напитки], коктейли, кюрасо, ликер анисовый, ликеры, напитки алкогольные смешанные, за исключением напитков на основе пива, напитки алкогольные, кроме пива, напитки алкогольные, содержащие фрукты, напитки спиртовые, настойки горькие, ром, сидры, экстракты спиртовые, экстракты фруктовые спиртовые, эссенции спиртовые.

Класс 34

ароматизаторы для электронных сигарет, кроме эфирных масел, бумага сигаретная, папиросная.

Класс 43

закусочные, кафе, кафетерии, рестораны, рестораны самообслуживания, столовые на производстве и в учебных заведениях, услуги баров, услуги по приготовлению блюд и доставке их на дом.