Обновленное Руководство по товарным знакам 2024 от наших экспертов.
Получить бесплатно →
Назад к поиску
Защитить свой знак!

Так может выглядеть ваш товарный знак

№ 686455

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 686455
Правообладатель:

Общество с ограниченной ответственностью "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЛАБИРИНТ", 115419, Москва, 2-й Рощинский пр-д, д. 8, стр. 4, эт. 1, пом. I, ком. 19 (RU)

Приоритет товарного знака:

04.04.2017

Адрес для переписки:

115419, Москва, 2-й Рощинский пр-д, 8, стр. 1, п/я 58, ООО "Управляющая компания Лабиринт"

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных

Дата подачи заявки:

04.04.2017

Дата гос. регистрации:

06.12.2018

Дата публикации:

06.12.2018 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

04.04.2027 еще 2 года

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 16

печатная продукция, альбомы, альманахи, атласы, блокноты, брошюры, закладки для книг, издания печатные, книги, книжки-комиксы, учебники.

Класс 35

продвижение товаров [для третьих лиц], услуги оптовой продажи с использованием Интернет-сайтов, услуги оптовой продажи печатной и книжной продукции с использованием Интернет-сайтов, услуги оптовой продажи мультимедийной продукции, а именно аудиокниг, программного обеспечения и компьютерных игр, аудио и видео записей, с использованием Интернет-сайтов, услуги розничной продажи с использованием Интернет-сайтов, услуги розничной продажи печатной и книжной продукции с использованием Интернет-сайтов, услуги розничной продажи мультимедийной продукции, а именно аудиокниг, программного обеспечения и компьютерных игр, аудио и видео записей, с использованием Интернет-сайтов, управление процессами обработки заказов на покупку, управление процессами обработки заказов на покупки, совершенные с использованием Интернет-магазинов/Интернет-сайтов.

Класс 38

доска сообщений электронная [телекоммуникационные службы], обеспечение дискуссионными форумами в Интернете, обеспечение телекоммуникационными каналами, предоставляющими услуги телемагазинов, передача сообщений и изображений с использованием компьютера, потоковое воспроизведение аудио и видео материалов в Интернет, телеконференции [интернет].

Класс 39

упаковка и хранение товаров, транспортировка грузов, транспортировка товаров, доставка газет, доставка корреспонденции, доставка пакетированных грузов, доставка товаров, доставка товаров, заказанных по почте, услуги курьеров [доставка корреспонденции или товаров], экспедирование грузов, информация по вопросам хранения товаров на складах, работы погрузочно-разгрузочные, работы разгрузочные, расфасовка товаров, сдача в аренду складов, упаковка товаров, хранение данных или документов в электронных устройствах, хранение товаров на складах.

Класс 41

библиотеки, обеспечивающие выдачу книг на дом, информация по вопросам воспитания и образования, обеспечение интерактивное игрой [через компьютерную сеть], обеспечение интерактивными электронными публикациями [не загружаемыми], организация конкурсов и викторин учебных или развлекательных, передвижные библиотеки, публикации с помощью настольных электронных издательских систем, публикация интерактивная книг и периодики, публикация текстовых материалов [за исключением рекламных], публикация аудиокниг, публикации онлайн электронных книг.