Журнал
8 800 222-94-93

Проверьте свой Товарный знак:

ДОВОЛЬНАЯ КОШКА

822526

Товарный знак RU

Действуетеще 4 года

Товарный знак № 822526

Правообладатель:ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "ОКАХИМ", 606000, Нижегородская область, г. Дзержинск, ш. Речное, 2а, корп. 1, помещение 1 (RU)Приоритет товарного знака:16.12.2020Адрес для переписки:119121, Москва, 1-й Тружеников пер., 12, стр. 3, ООО "Центр защиты товарных знаков", Гусев Евгений АндреевичНеохраняемые элементы товарного знака:Нет данных
Дата подачи заявки:16.12.2020Дата гос. регистрации:30.07.2021Дата публикации:30.07.2021возможно аннулированиеДата истечения срока действия исключительного права:16.12.2030еще 4 года

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 31
жвачка для животных, корма для животных, лизунец для животных, напитки для животных, подстилки для животных, альгаробилла [корм для животных], бумага в качестве подстилки для животных, заменители молока для животных, конопля насыпная для подстилки животным, корма для комнатных животных, корма и напитки для животных, корма на основе молока для животных, корма укрепляющие для животных, крахмал для кормления животных, лакомства для домашних животных, напитки для комнатных животных, препараты для откорма животных, смеси кормов для животных, стружка деревянная для подстилки животным, лакомства жевательные из говядины для домашних животных, подстилки для мелких животных из переработанной бумаги, песок ароматизированный для комнатных животных [наполнитель для туалета], смесь из бумаги и песка для комнатных животных [наполнитель для туалета], наполнители для туалетов домашних животных.
Класс 35
демонстрация товаров, организация выставок в коммерческих или рекламных целях, организация торговых ярмарок в коммерческих или рекламных целях, предоставление места для онлайн-продаж покупателям и продавцам товаров и услуг, презентация товаров на всех медиасредствах с целью розничной продажи, продвижение продаж для третьих лиц, прокат торговых стоек, прокат торговых стендов, услуги снабженческие для третьих лиц [закупка и обеспечение предпринимателей товарами], услуги магазинов по розничной, оптовой продаже товаров, услуги по розничной, оптовой продаже товаров, услуги розничной продажи товаров с использованием теле-магазинов или Интернет-сайтов.

Мой знак

Высокий риск

Хотите зарегистрировать этот знак? Наши поверенные разработают стратегию регистрации и помогут добиться результата!

Начать регистрацию

Сомневаетесь в успехе?

Вам подойдет пакет услуг «Под ключ» с полным сопровождением заявки →