Обновленное Руководство по товарным знакам 2024 от наших экспертов.
Получить бесплатно →
Назад к поиску
Защитить свой знак!

Так может выглядеть ваш товарный знак

№ 935174

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 935174
Правообладатель:

Общество с ограниченной ответственностью "ЦСН" , 300041, Тульская область, г. Тула, пр-кт Красноармейский, д. 7, офис 406 (RU)

Приоритет товарного знака:

30.06.2022

Адрес для переписки:

121151, Москва, а/я 365, ООО "Онлайн патент"

Неохраняемые элементы товарного знака:

Слова «СОЛОД», «МАРКЕТ».

Дата подачи заявки:

30.06.2022

Дата гос. регистрации:

11.04.2023

Дата публикации:

11.04.2023

Дата истечения срока действия исключительного права:

30.06.2032 еще 8 лет

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 30

галеты солодовые, гречиха обработанная, киноа обработанная, овес очищенный, продукты зерновые, продукты на основе овса, рис, ростки пшеницы для употребления в пищу, солод для употребления в пищу, экстракт солодовый пищевой, ячмень очищенный.

Класс 31

зерна злаков необработанные, зерно [злаки], овес, пшеница, рис необработанный, рожь, солод для пивоварения и винокурения, ячмень.

Класс 32

вино ячменное [пиво], квас, коктейли на основе пива, пиво, пиво имбирное, пиво солодовое, сусла, сусло виноградное неферментированное, сусло пивное, сусло солодовое, шенди.

Класс 33

аперитивы, виски, водка, джин, коктейли, напитки алкогольные зерновые дистиллированные, напитки алкогольные смешанные, за исключением напитков на основе пива, напитки алкогольные, кроме пива, напитки спиртовые, напитки, полученные перегонкой, напиток медовый [медовуха], сидр грушевый, сидры.

Класс 35

агентства по импорту-экспорту, демонстрация товаров, организация торговых ярмарок, оформление витрин, предоставление коммерческой информации и консультаций потребителям по вопросам выбора товаров и услуг, предоставление места для онлайн-продаж покупателям и продавцам товаров и услуг / предоставление торговых Интернет-площадок покупателям и продавцам товаров и услуг, презентация товаров на всех медиасредствах с целью розничной продажи, продвижение продаж для третьих лиц, продвижение товаров и услуг через спонсорство спортивных мероприятий, прокат торговых стендов / прокат торговых стоек, реклама, управление коммерческое лицензиями на товары и услуги для третьих лиц, управление потребительской лояльностью, управление процессами обработки заказов товаров, услуги коммерческого лоббирования, услуги по поисковой оптимизации продвижения продаж, услуги по составлению перечня подарков, услуги снабженческие для третьих лиц [закупка и обеспечение предпринимателей товарами], услуги субподрядные [коммерческая помощь], продажа аукционная, продвижение товаров для третьих лиц, продажи оптовые и розничные товаров, в том числе через Интернет.