Tesla подала заявку на регистрацию товарного знака Cyberquad для одежды и игрушек

МА
Мария Апатенко, редактор журнала

Компания Tesla подала заявку на регистрацию товарного знака Cyberquad, следует из базы патентного ведомства США (USPTO). В заявке указаны товары 25-го класса МКТУ (одежда, в частности, рубашки, футболки, куртки, головные уборы, детская одежда, обувь, брюки).

Упоминаются также товары 28-го класса МКТУ (игрушечные машинки и транспортные средства, игровые наборы с машинками и аксессуары к ним, модели литых игрушечных автомобилей, масштабные коллекционные модели игрушечных транспортных средств).

В 2019 году во время презентации пикапа Cybertruck Tesla продемонстрировала квадроцикл Cyberquad. Однако компания так и не раскрыла более детальную информации о нем. В этом же году Tesla подала заявку на регистрацию торговой марки Cyberquad для товаров 12-го класса МКТУ (наземные транспортные средства, электрические транспортные средства, автомобили, грузовики).

В июне стало известно, что Tesla хочет зарегистрировать товарные знаки для оказания услуг в сфере общественного питания. Речь идет о словесном обозначении Tesla, о его стилизованном варианте, а также о логотипе с буквой Т. 

Заглавное фото: Pixabay

МА
Мария Апатенко, редактор журнала
0
+1
0
Наши каналы

Хотите быть в курсе всего?
Подпишитесь на нашу рассылку.

Спасибо за подписку! Замечательно, что вы с нами.

Лучшие идеи и технологии со всего мира — в вашей почте

Спасибо за подписку! Замечательно, что вы с нами.