Действует
Товарный знак № 1004464ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОТОРГ", 191025, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НЕВСКИЙ ПР-КТ, 90/92 (RU)
Приоритет товарного знака:16.01.2023
Адрес для переписки:109029, МОСКВА, СРЕДНЯЯ КАЛИТНИКОВСКАЯ УЛ., 28, СТР. 4, ООО "КОРПОРАТИВНЫЙ ЦЕНТР ИКС 5", Богатырева Юлия Олеговна
Неохраняемые элементы товарного знака:Слова "BERRY FLAVOR" показать больше
16.01.2023
Дата гос. регистрации:05.03.2024
Дата публикации:05.03.2024
Дата истечения срока действия исключительного права:16.01.2033 еще 7 лет
Класс 32
аперитивы безалкогольные, вино ячменное [пиво], вода газированная, вода литиевая, вода сельтерская, вода содовая, воды [напитки], воды минеральные [напитки], воды питьевые разного вида, воды столовые, гранулы хмеля для пивоварения, ингредиенты для составления напитков, квас, коктейли безалкогольные, коктейли на основе пива, коктейли на основе пива безалкогольные, лимонады, молоко растительное и напитки на его основе, включенные в 32 класс, напитки безалкогольные, напитки безалкогольные из сухофруктов, напитки безалкогольные разного вида, напитки изотонические, напитки к столу, напитки на базе меда безалкогольные, напитки на базе риса, кроме заменителей молока, напитки на базе сои, кроме заменителей молока, напитки на базе фруктовых и овощных смесей, напитки на основе алоэ вера безалкогольные, напитки на основе молочной сыворотки, напитки обогащенные протеином спортивные, напитки прохладительные безалкогольные, напитки со вкусом кофе безалкогольные, напитки со вкусом чая безалкогольные, напитки фруктовые безалкогольные, напитки энергетические, напитки, не вошедшие в другие подгруппы, нектары фруктовые с мякотью безалкогольные, оршад, пиво, пиво безалкогольное, пиво и пивосодержащие напитки, пиво имбирное, пиво солодовое, порошки для изготовления газированных напитков, порошки для приготовления безалкогольных напитков, сассапариль [безалкогольный напиток], сидр безалкогольный, сиропы для лимонадов, сиропы для напитков, смеси сухие на основе крахмала для приготовления напитков, смузи [напитки на базе фруктовых или овощных смесей], сок томатный [напиток], соки, соки овощные [напитки], соки фруктовые, составы для приготовления безалкогольных напитков, составы для производства газированной воды, сусла, сусло виноградное неферментированное, сусло пивное, сусло солодовое, таблетки для изготовления газированных напитков, хмель замороженный для пивоварения, шенди, шербет [напиток], экстракты фруктовые безалкогольные, экстракты хмелевые для изготовления пива, эссенции безалкогольные для приготовления напитков.