Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 1020446

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 1020446
Правообладатель:

Общество с ограниченной ответственностью «Любятово», 394033, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Витрука, 4 (RU)

Приоритет товарного знака:

30.12.2022

Адрес для переписки:

190098, Санкт-Петербург, пл. Труда, 2, лит А, оф. 311, БЦ Благовещенский, Курдюмова Александра Владимировна

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных показать больше

Дата подачи заявки:

30.12.2022

Дата гос. регистрации:

13.05.2024

Дата публикации:

13.05.2024

Дата истечения срока действия исключительного права:

30.12.2032 еще 7 лет

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 5

питание детское, в том числе печенье и готовые завтраки.

Класс 29

закуски легкие на основе фруктов, овощей, орехов и ягод, чипсы овощные, чипсы фруктовые, батончики и снэки на основе фруктов, овощей, орехов и ягод.

Класс 30

хлеб, выпечка и изделия кондитерские, шоколад, батончики злаковые, батончики злаковые с высоким содержанием белка, галеты солодовые, закуски легкие на основе хлебных злаков, закуски легкие на основе риса, изделия кондитерские из сладкого теста, преимущественно с начинкой, изделия кондитерские мучные, крекеры, мюсли, гранола [мюсли], снэки-мюсли, печенье, печенье сухое, попкорн, продукты зерновые, продукты зерновые экструзионные, в том числе в форме палочек, подушечек с начинкой, звездочек, шариков, хлопьев, продукты на основе овса, хлопья кукурузные, хлопья овсяные, смеси зерновые для завтраков, хлопья злаковые для завтраков.

Класс 35

услуги магазинов по оптовой и розничной продаже товаров, продажа розничная или оптовая, в том числе посредством сети Интернет, продвижение продаж для третьих лиц, продвижение товаров и услуг третьих лиц посредством рекламных акций, демонстрация товаров, презентация товаров на всех медиасредствах с целью розничной продажи, управление процессами обработки заказов товаров, услуги снабженческие для третьих лиц [закупка и обеспечение предпринимателей товарами], агентства по импорту-экспорту, реклама, реклама интерактивная в компьютерной сети, информация и советы коммерческие потребителям в области выбора товаров и услуг, организация выставок в коммерческих или рекламных целях, предоставление места для онлайн-продаж покупателям и продавцам товаров и услуг, управление потребительской лояльностью.

Класс 39

организация путешествий, бронирование путешествий, бронирование билетов для путешествий, услуги транспортные для экскурсий, перевозка путешественников, организация экскурсий, сопровождение путешественников.

Класс 41

развлечения, организация спортивных и культурно-просветительных мероприятий, организация досуга, услуги культурные, образовательные или развлекательные.

Другие товарные знаки правообладателя:
EXTRAY
Товарный знак
№ 1087970
ДЛЯ ДУШЕВНЫХ МОМЕНТОВ
Товарный знак
№ 1093725
ПО-ДОМАШНЕМУ ЛЮБЯТОВО
Товарный знак
№ 1074543
ЛЮБЯТОВО
Товарный знак
№ 1103770
1000315
Товарный знак
№ 1000315
FAQ - статьи:
Товарные знаки Зачем фитнес-тренерам нужен товарный знак?
Товарные знаки Ответственность за нарушение чужого товарного знака. Как не попасть на штраф в 5 млн руб.
Товарные знаки Лицензиат использует мою интеллектуальную собственность, но не платит. Что делать?
Товарные знаки Можно ли использовать товарные знаки ушедших из России брендов?
Товарные знаки Причины для отказа в регистрации товарного знака: ст. 1483 ГК РФ