Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 1053187

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 1053187
Правообладатель:

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Сима-ленд", 620010, Свердловская обл., г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Черняховского, стр. 86, оф. 36 (RU)

Приоритет товарного знака:

03.08.2023

Адрес для переписки:

620010, г. Екатеринбург, а/я 256, ООО "ГРАНДЛОУ", Солоницына Екатерина Петровна

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных показать больше

Дата подачи заявки:

03.08.2023

Дата гос. регистрации:

01.10.2024

Дата публикации:

01.10.2024

Дата истечения срока действия исключительного права:

03.08.2033 еще 8 лет

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 3

глянец-крахмал для стирки, жидкости для чистки стекол, в том числе ветровых, кора мыльного дерева для стирки, крахмал для стирки, мел для чистки, мыла, мыла для оживления оттенков тканей, мыла кусковые туалетные, препараты для замачивания белья, препараты для лощения [подкрахмаливания], препараты для смягчения белья при стирке, препараты для сухой чистки, препараты для удаления ржавчины, препараты для чистки, препараты для чистки сточных труб, препараты для чистки химические бытовые, препараты отбеливающие [обесцвечивающие] для бытовых целей, препараты химические бытовые для оживления красок при стирке белья, продукты для наведения блеска [для полировки], пятновыводители, растворы для очистки, салфетки, предотвращающие окраску при стирке, сода для отбеливания, сода стиральная для чистки, соли для отбеливания, средства для придания блеска белью, средства для стирки, средства отбеливающие для стирки, шарики для стирки, заполненные моющими средствами, шарики для стирки, заполненные стиральным порошком.

Класс 35

демонстрация товаров, запись сообщений [канцелярия], макетирование рекламы, маркетинг, организация выставок в коммерческих или рекламных целях, оформление витрин, оформление рекламных материалов, продвижение продаж для третьих лиц, публикация рекламных текстов, распространение рекламных материалов, реклама.

Другие товарные знаки правообладателя:
KAFTAN
Товарный знак
№ 1103154
ТОМУ КТО ПЛОХО СЕБЯ ВЁЛ
Товарный знак
№ 1119843
SNOW CAT
Товарный знак
№ 889203
ЛОМ УРАЛЬСКИЙ ИНСТРУМЕНТ
Товарный знак
№ 956921
ТУНДРА
Товарный знак
№ 889715
FAQ - статьи:
Товарные знаки Есть ли особенности при регистрации товарных знаков для некоммерческих организаций?
Товарные знаки Можно ли в одной заявке указать сразу два обозначения?
Товарные знаки Как оптике защитить свой бизнес с помощью товарного знака
Товарные знаки Письмо-согласие на регистрацию товарного знака
Товарные знаки Как узнать, кому принадлежит товарный знак?