Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 1086331

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 1086331
Правообладатель:

Общество с ограниченной ответственностью "КЕХ еКоммерц", 125196, Москва, ул. Лесная, д. 7, эт. 15, ком. 1 (RU)

Приоритет товарного знака:

11.06.2024

Адрес для переписки:

199178, Санкт-Петербург, а/я 93, ООО "АА1913" (Claims), для Петрова А.В.

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных показать больше

Дата подачи заявки:

11.06.2024

Дата гос. регистрации:

12.02.2025

Дата публикации:

12.02.2025

Дата истечения срока действия исключительного права:

11.06.2034 еще 8 лет

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 9

доски объявлений электронные, наборы данных, записанные или загружаемые, обеспечение программное для компьютеров, программы для компьютеров, программы компьютерные [загружаемое программное обеспечение], публикации электронные загружаемые, файлы изображений загружаемые, файлы музыкальные загружаемые, электронные периодические издания.

Класс 35

ведение автоматизированных баз данных, демонстрация товаров, индексация сайта в поисковых системах в коммерческих или рекламных целях, консультации, относящиеся к 35 классу МКТУ, консультации профессиональные в области бизнеса, маркетинг, обновление и поддержка информации в электронных базах данных, обработка текста, организация выставок в коммерческих или рекламных целях, организация и проведение коммерческих мероприятий, организация торговых ярмарок, поиск клиентов для третьих лиц, поиск спонсора, предоставление коммерческой информации и консультаций потребителям по вопросам выбора товаров и услуг, предоставление отзывов пользователей в коммерческих или рекламных целях, предоставление торговых интернет-площадок покупателям и продавцам товаров и услуг, предоставление электронных торговых площадок для покупателей и продавцов товаров и услуг, презентация товаров на всех медиасредствах с целью розничной продажи, продвижение продаж для третьих лиц, реклама, сбор информации в компьютерных базах данных, систематизация информации в компьютерных базах данных, составление информационных индексов в коммерческих или рекламных целях, услуги коммерческого посредничества, услуги по исследованию рынка, услуги по сравнению цен, услуги посреднического бизнеса, связанные с подбором различных специалистов для работы с клиентами.

Класс 41

издание книг, макетирование публикаций, за исключением рекламных, организация выставок с культурно-просветительной целью, организация досуга, организация и проведение коллоквиумов, организация и проведение конгрессов, организация и проведение конференций, организация и проведение концертов, организация и проведение мастер-классов [обучение], организация и проведение развлекательных мероприятий, в том числе для вручения премий, организация и проведение семинаров, организация конкурсов [учебных или развлекательных], передачи развлекательные телевизионные, предоставление информации по вопросам развлечений, предоставление электронных публикаций онлайн, незагружаемых, производство подкастов, публикации с помощью настольных электронных издательских систем, публикация интерактивная книг и периодики, публикация текстовых материалов, за исключением рекламных, служба новостей, услуги образовательные, услуги по распространению билетов [развлечение], услуги по формированию цифрового контента, услуги развлекательные, шоу-программы.

Другие товарные знаки правообладателя:
РЕКРУТЕР АКТИРЕКРУТЕР РЕКРУТЕР АКТИРЕКРУТЕР
Товарный знак
№ 586516
ПРОСТО БЕЗОПАСНО ТОЧКА
Товарный знак
№ 696855
512811
Товарный знак
№ 512811
AVITODELIVERY AVITODELIVERY AVITO AVITO DELIVERY
Товарный знак
№ 611866
618818
Товарный знак
№ 618818
FAQ - статьи:
Товарные знаки Нужен ли мне товарный знак для торговли на зарубежных маркетплейсах?
Товарные знаки Предупредительная маркировка: что это такое и где нужна
Товарные знаки Можно ли добавить дополнительные классы регистрации товарного знака в ранее поданную заявку?
Товарные знаки Отказ в регистрации из-за «введения в заблуждение». Что это значит?
Товарные знаки Регистрация товарного знака в Армении