Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 1166008

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 1166008
Правообладатель:

ЭлДжи Электроникс Инк., 128, Йеоуи-даеро, Йеонгдеунгпо-гу, Сеул, 07336, Республика Корея (KR)

Приоритет товарного знака:

09.10.2024

Адрес для переписки:

129090, Москва, ул. Большая Спасская, д.25, стр.3, ООО "Юридическая фирма Городисский и Партнеры"

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных показать больше

Дата подачи заявки:

09.10.2024

Дата гос. регистрации:

12.11.2025

Дата публикации:

12.11.2025

Дата истечения срока действия исключительного права:

09.10.2034 еще 8 лет

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 9

аудиоколонки, аудиодинамики, акустические системы, громкоговорители, спикер-микрофоны, микрофоны для аудиоколонок, аудиодинамиков, громкоговорителей, беспроводные аудиоколонки, беспроводные аудиодинамики, беспроводные громкоговорители для помещений и для улицы, беспроводные колонки, беспроводные динамики, беспроводные акустические системы, беспроводные наушники/беспроводные головные (телефонные) гарнитуры, аппаратура для записи, передачи или воспроизведения звука или изображений, аудиоприемники, аудиоколонки, динамики, акустические системы для автомобилей, колонки, динамики, акустические системы для домашних кинотеатров, аудио- и видеоприемники для домашних кинотеатров, аудиокомпоненты, наушники, головные телефоны, накладные, полноразмерные наушники, вставные наушники, внутриканальные наушники, телевизоры, аудиооборудование для использования в автомобилях, мобильные, сотовые телефоны, компьютеры персональные переносные, лэптопы, компьютерное прикладное программное обеспечение/компьютерные прикладные программы, компьютерное прикладное программное обеспечение/компьютерные прикладные программы для мобильных, сотовых телефонов, компьютерное прикладное программное обеспечение/компьютерные прикладные программы для телевизоров.

Другие товарные знаки правообладателя:
TURBOWASH 3D TURBOWASH WASH
Товарный знак
№ 681840
CREATEBOARD LAB
Товарный знак
№ 1134754
OLIVEGREEN OLIVE GREEN
Товарный знак
№ 595058
FRESH BALANCER
Товарный знак
№ 598308
CH PLUS CHPLUS СН
Товарный знак
№ 629578
FAQ - статьи:
Товарные знаки Сколько стоит регистрация товарного знака?
Товарные знаки Обозначение уже зарегистрировано в качестве товарного знака, но владелец его не использует. Как убрать мешающий товарный знак?
Товарные знаки Что делать, если партнер вышел за пределы договорных условий при использовании вашей интеллектуальной собственности?
Товарные знаки Как оптике защитить свой бизнес с помощью товарного знака
Товарные знаки Можно ли в одной заявке указать сразу два обозначения?