Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 192756

Товарный знак RU

Прекратил действие

Товарный знак № 192756
Правообладатель:

Омником Интернешенл Холдингс Инк. (US)

Приоритет товарного знака:

Нет данных

Адрес для переписки:

Нет данных

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных показать больше

Дата подачи заявки:

03.08.1999

Дата гос. регистрации:

16.08.2000

Дата публикации:

25.01.2001 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

03.08.2009

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 16

печатная продукция, книги, канцелярские принадлежности [бумажные], журналы [периодические издания], бумага и изделия из бумаги, не относящиеся к другим классам, изделия из картона, не относящиеся к другим классам.

Класс 35

реклама, в том числе реклама в печатных изданиях и средствах массовой информации, маркетинг, услуги в области общественных отношений, рекламные услуги по стимулированию спроса и сбыта товаров и услуг, сбыт товаров через посредников, фотокопирование.

Класс 42

дизайн, в том числе дизайн промышленный, художественный, в области оформления интерьера, в области упаковки (услуги), печать, реализация товаров.

Другие товарные знаки правообладателя:
DOYLE DANE BERNBACH DDB
Товарный знак
№ 741587
DDB DOYLE DANE BERNBACH
Товарный знак
№ 257859
DDB
Товарный знак
№ 280240
TRIBAL DDB
Товарный знак
№ 214782
DDB NEEDHAM
Товарный знак
№ 204524
FAQ - статьи:
Товарные знаки Можно ли регистрировать отдельные строки из художественных произведений как товарные знаки?
Товарные знаки Следует ли добавлять класс МКТУ полностью или только определенные товары и услуги из класса?
Товарные знаки Пришел предварительный отказ из-за того, что по закону мой бренд не обладает различительной способностью. Что мне делать?
Товарные знаки Как узнать, какими товарными знаками владеет определенная компания?
Товарные знаки Отказ в регистрации из-за «введения в заблуждение». Что это значит?