Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 202775

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 202775
Правообладатель:

Мотченко Вадим Леонидович, 141402, Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, д. 9, кв. 78 (RU)

Приоритет товарного знака:

Нет данных

Адрес для переписки:

ООО "Патентно-правовая фирма "ЮС", Проспект Мира, д. 6, Москва, 129090

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных показать больше

Дата подачи заявки:

08.02.2000

Дата гос. регистрации:

13.06.2001

Дата публикации:

25.08.2001 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

08.02.2030 еще 4 года

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 29

мясо, рыба, птица и дичь, мясные экстракты, овощи и фрукты консервированные, сушеные и подвергнутые тепловой обработке, желе, варенье и компоты, яйца, молоко и молочные продукты, масла и жиры пищевые.

Класс 30

кофе, чай, какао, сахар, рис, тапиока [маниока], саго, заменители кофе, мука и зерновые продукты, хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, мороженое, мед, сироп из патоки, дрожжи, пекарные порошки, соль, горчица, уксус, соусы [приправы], пряности, пищевой лед.

Класс 31

сельскохозяйственные, садовые, лесные и зерновые продукты, не относящиеся к другим классам, животные, свежие фрукты и овощи, семена, живые растения и цветы, корма для животных, солод.

Класс 32

пиво, минеральные и газированные воды и прочие безалкогольные напитки, фруктовые напитки и фруктовые соки, сиропы и прочие составы для изготовления напитков.

Класс 42

обеспечение пищевыми продуктами и напитками, обеспечение временного проживания, медицинский, гигиенический и косметический уход, ветеринарная и сельскохозяйственная службы, юридическая служба, промышленные и научные исследования и разработки, программирование, реализация товаров, дизайн, включенный в 42 класс, консультации профессиональные [не связанные с деловыми операциями], прокат одежды, вычислительных машин, компьютеров, средств программного обеспечения, вязальных или трикотажных машин, портативных домов, сельскохозяйственного оборудования, торговых автоматов, рестораны, предоставление оборудования для выставок, информация о состоянии и развитии моды, моделирование одежды, служба переводов, сыскные агентства, печать, прогноз погоды, фотографирование, ясли [детские].

Другие товарные знаки правообладателя:
ЖЕЛЕЙКА
Товарный знак
№ 462421
АППЕТИССИМО
Товарный знак
№ 233107
КРЕСТЬЯНКА
Товарный знак
№ 419701
JELEO
Товарный знак
№ 544358
ДЖЕЛИМО
Товарный знак
№ 544356
FAQ - статьи:
Товарные знаки Что делать, если конкуренты подали заявку в Роспатент раньше нас?
Товарные знаки Как зарегистрировать товарный знак для бренда обуви
Товарные знаки Как выбрать название для своего салона и не попасть на штраф?
Товарные знаки После подачи заявки на регистрацию товарного знака пришел предварительный отказ из-за того, что мой бренд похож на другой, но правообладатель схожего знака ликвидирован. Что мне делать?
Товарные знаки Могу ли я использовать своё обозначение после подачи заявки на регистрацию товарного знака?