Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 219717

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 219717
Правообладатель:

Долина Лариса Александровна, 119021, Москва, Ксеньинский пер., д. 3, кв. 7 (RU)

Приоритет товарного знака:

Нет данных

Адрес для переписки:

Нет данных

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных показать больше

Дата подачи заявки:

11.07.2000

Дата гос. регистрации:

29.08.2002

Дата публикации:

12.10.2002 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

11.07.2030 еще 4 года

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 5

фармацевтические, ветеринарные и гигиенические препараты, диетические вещества для медицинских целей, детское питание, пластыри, перевязочные материалы, материалы для пломбирования зубов и изготовления зубных слепков, дезинфицирующие средства, препараты для уничтожения вредных животных, фунгициды, гербициды.

Класс 25

одежда, обувь, головные уборы.

Класс 30

кофе, чай, какао, сахар, рис, тапиока [маниока], саго, заменители кофе, мука и зерновые продукты, хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, мороженое, мед, сироп из патоки, дрожжи, пекарные порошки, соль, горчица, уксус, соусы [приправы], пряности, пищевой лед.

Класс 32

пиво, минеральные и газированные воды и прочие безалкогольные напитки, фруктовые напитки и фруктовые соки, сиропы и прочие составы для изготовления напитков.

Класс 33

алкогольные напитки [за исключением пива].

FAQ - статьи:
Товарные знаки Если бренд компании используется уже много лет, необходима ли регистрация товарного знака для защиты прав на него?
Товарные знаки Зачем регистрировать товарный знак, если компания уже фигурирует на рынке с ним много лет?
Товарные знаки Что случится, если юридическое лицо-владелец товарного знака будет ликвидировано?
Товарные знаки Как музыканту защитить свою интеллектуальную собственность
Товарные знаки Договор о предоставлении исключительной (эксклюзивной) лицензии на использование товарного знака