Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 246613

Товарный знак RU

Прекратил действие

Товарный знак № 246613
Правообладатель:

Общество с ограниченной ответственностью "Рекламное агентство "Белый кедр" Москва (RU)

Приоритет товарного знака:

Нет данных

Адрес для переписки:

Нет данных

Неохраняемые элементы товарного знака:

Курение опасно для вашего здоровья. показать больше

Дата подачи заявки:

09.01.2002

Дата гос. регистрации:

21.05.2003

Дата публикации:

12.07.2003 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

09.01.2012

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 16

альбомы, альманахи, афиши, объявления, бланки, блокноты, канцелярские, брошюры, буклеты, бюллетени информационные, календари, календари-справочники, канцелярские принадлежности, каталоги, конверты (канцелярские принадлежности), мешки [конверты, обертки, сумки] для упаковки бумажные или пластмассовые, календари отрывные, пакеты бумажные, пакеты, мешки [конверты, обертки, сумки] для упаковки бумажные или пластмассовые, папки для бумаги, папки для документов, продукция печатная, проспекты, рекламные проспекты, транспаранты.

Класс 34

зажигалки, коробки для сигарет, папирос, за исключением изготовленных из благородных металлов, папиросы, портсигары для сигарет, за исключением изготовленных из благородных металлов, сигареты, спички, фильтры для сигарет.

Класс 35

актуализация рекламных материалов, аренда площадей для размещения рекламы, демонстрация товаров, запись сообщений, изучение рынка, информация о деловой активности, информация статистическая, исследования в области бизнеса, консультативные службы по организации дел, консультативные службы по организации и управлению бизнесом, консультативные службы по управлению делами, консультации по управлению бизнесом, консультации профессиональные в области бизнеса, маркетинговые исследования, менеджмент в области творческого бизнеса, обработка текста, помощь в управлении бизнесом, прокат рекламных материалов, публикация рекламных текстов, радиореклама, распространение рекламных объявлений, реклама, реклама почтовыми средствами, реклама телевизионная, агентства рекламные, репродуцирование документов, систематизация информации в машинных базах данных, составление рекламных полос в печатных изданиях, стимулирование сбыта (для третьих лиц) товаров 16 и 34 классов, услуги в области общественных отношений.

Другие товарные знаки правообладателя:
ORIGINAL ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ
Товарный знак
№ 247624
БЛЮЗ
Товарный знак
№ 245469
KARFAGEN FULL FLAVOR МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ
Товарный знак
№ 243255
СУПЕР TONGO МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ
Товарный знак
№ 246598
TENDENCE
Товарный знак
№ 247628
FAQ - статьи:
Товарные знаки Товарный знак в закупках - когда указывать? Краткая инструкция
Товарные знаки Как автодилерам защитить свою интеллектуальную собственность
Товарные знаки Как правильно обозначить права на товарный знак: R или TM?
Товарные знаки Можно ли регистрировать отдельные строки из художественных произведений как товарные знаки?
Товарные знаки Как взыскать компенсацию за незаконное использование товарного знака