Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 260461

Товарный знак RU

Прекратил действие

Товарный знак № 260461
Правообладатель:

Открытое акционерное общество "Нефтяная компания "Роснефть", 115035, Москва, Софийская наб., 26/1 (RU)

Приоритет товарного знака:

Нет данных

Адрес для переписки:

Нет данных

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных показать больше

Дата подачи заявки:

09.12.2002

Дата гос. регистрации:

20.12.2003

Дата публикации:

12.02.2004 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

09.12.2012

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 4

бензол, битум нефтяной для промышленных целей, вазелин технический, воск [сырье], воск для освещения, воск для промышленных целей, воск для ремней, горючие масла, добавки нехимические для моторного топлива, жиры и масла для предохранения кожи, жиры твердые, жиры технические, замасливатели, керосин, консистентные смазки, консистентные смазки для оружия, консистентные смазки для ремней, ксилол, лигроин, масла для красок, масла для облегчения выемки из форм при строительных работах, масла для предохранения каменной или кирпичной кладки, масла для предохранения кожи, масла смазочные, масла технические, масла увлажняющие, масло каменноугольное, масло касторовое техническое, масло костяное для промышленных целей, масло моторное, масло подсолнечное для промышленных целей, масло сурепное для промышленных целей, ночники [свечи], петролатум для промышленных целей, препараты, препятствующие проскальзыванию [буксованию] ремней, свечи, свечи для новогодних елок, смазочно-охлаждающие жидкости, смазочные материалы, смазочный графит, спирт этиловый, метилированный, стеарин, церезин.

Другие товарные знаки правообладателя:
НАВИГАТОР
Товарный знак
№ 244703
ЮКОС
Товарный знак
№ 226174
ЮКОС
Товарный знак
№ 224062
U TECH YUKOS TECHNOLOGIES NAVIGATOR
Товарный знак
№ 260464
U TECH YUKOS TECHNOLOGIES ENERGY
Товарный знак
№ 260463
FAQ - статьи:
Товарные знаки У моих конкурентов товарный знак на латинице. Откажут ли мне в регистрации такого же знака, если он будет на кириллице?
Товарные знаки Можно ли ограничить использование нашего товарного знака в отношении товаров и услуг, не входящие в зарегистрированные классы МКТУ?
Товарные знаки Зачем нужны социологические исследования для товарных знаков?
Товарные знаки Ответственность за нарушение чужого товарного знака. Как не попасть на штраф в 5 млн руб.
Товарные знаки Неисключительный лицензионный договор - простая лицензия на товарный знак