Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 267124

Товарный знак RU

Прекратил действие

Товарный знак № 267124
Правообладатель:

Сосьете Де Продюи Нестле С.А. (CH)

Приоритет товарного знака:

Нет данных

Адрес для переписки:

Нет данных

Неохраняемые элементы товарного знака:

1, 2, 3. показать больше

Дата подачи заявки:

23.05.2003

Дата гос. регистрации:

14.04.2004

Дата публикации:

25.05.2004 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

23.05.2013

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 5

пищевые вещества для медицинских и клинических целей, смеси для детей, продукты и пищевые вещества для детей и инвалидов, продукты и пищевые вещества для кормящих матерей для медицинских целей, пищевые добавки для медицинских целей.

Класс 29

консервированные, сушеные и подвергнутые тепловой обработке овощи и фрукты, мясо, птица, дичь, рыба и морепродукты, а также все перечисленные продукты в форме экстрактов, супов, желе, паст, консервов, готовых блюд, в замороженном и обезвоженном виде, варенье, джем, яйца, молоко, сыр и прочие продукты на основе молока, заменители молока, соевое молоко, консервированные соевые бобы для употребления в пищу, масла и жиры пищевые, пищевые белковые препараты.

Класс 30

кофе, кофейные экстракты и препараты на основе кофе, заменители кофе и экстракты заменителей кофе, чай, чайные экстракты и препараты на основе чая, какао и препараты на основе какао, шоколад, шоколадные продукты, кондитерские изделия, конфеты, сахар, заменители сахара, хлебобулочные изделия, хлеб, дрожжи, выпечка, печенье, пироги, десерты, пудинги, мороженое, продукты для изготовления мороженого, мед и заменители меда, зерновые продукты для завтраков, рис, макаронные изделия, продукты на основе риса, муки и зерновых, включая продукты в форме готовых блюд, соусы, пищевые ароматизирующие вещества и приправы, заправки для салатов, майонез.

Другие товарные знаки правообладателя:
СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС КОНФЕТЫ
Товарный знак
№ 140638
INDIGO
Товарный знак
№ 409185
RICORY
Товарный знак
№ 191311
ВЕНЕЦИО КОФЕ УДИВИТЕЛЬНО НЕЖНЫЙ ВКУС
Товарный знак
№ 205006
SMART CAPSULE
Товарный знак
№ 426097
FAQ - статьи:
Товарные знаки Как защитить спортивные товары?
Товарные знаки У моих конкурентов товарный знак на латинице. Откажут ли мне в регистрации такого же знака, если он будет на кириллице?
Товарные знаки Как расторгнуть лицензионный договор в одностороннем порядке
Товарные знаки Можно ли запатентовать слово и как это сделать?
Товарные знаки Иконки приложений как товарный знак