Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 268922

Товарный знак RU

Прекратил действие

Товарный знак № 268922
Правообладатель:

Юдин Вячеслав Васильевич Москва (RU)

Приоритет товарного знака:

Нет данных

Адрес для переписки:

Нет данных

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных показать больше

Дата подачи заявки:

12.03.2003

Дата гос. регистрации:

20.05.2004

Дата публикации:

12.07.2004 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

12.03.2013

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 3

препараты для отбеливания и прочие вещества для стирки, препараты для чистки, полирования, обезжиривания и абразивной обработки, мыла, парфюмерные изделия, эфирные масла, косметические средства, лосьоны для волос, зубные порошки и пасты.

Класс 29

мясо, рыба, птица и дичь, овощи, орехи и фрукты консервированные, сушеные и подвергнутые тепловой обработке или замороженные, желе, варенье, компоты, яйца, молоко и молочные продукты, масла и жиры пищевые, готовые блюда и концентраты для приготовления блюд с преобладанием молока, мяса, рыбы или овощей, картофельные чипсы, мармелад, цукаты, засахаренные фрукты.

Класс 30

кофе, чай, какао, сахар, рис, тапиока [маниока], саго, заменители кофе, мороженое, мед, дрожжи, соль, горчица, уксус, соусы (приправы), пряности, пищевой лед, шоколадные напитки, мука и зерновые продукты, продукты мучные, в том числе зерновые хлопья, зерновые палочки, зерновые чипсы, воздушная кукуруза, изделия из теста, пицца, пельмени, вареники, блины, макаронные изделия, кондитерские и хлебобулочные изделия, жевательная резинка.

Класс 32

пиво, минеральные и газированные воды и прочие безалкогольные напитки, фруктовые напитки и фруктовые соки, овощные соки, включенные в 32 класс, сиропы и прочие составы для изготовления напитков.

Класс 33

алкогольные напитки, за исключением пива.

Класс 41

воспитание и обучение, развлечения, организация спортивных и культурно-просветительных мероприятий, постановка телевизионных и радиопередач, кино- и видеофильмов, услуги клубов, подготовка сценариев телевизионных и радиопередач, видеофильмов, видеоклипов, зрелищно-массовых мероприятий, спектаклей, издание газет, журналов, справочно-информационных изданий, книг, учебных пособий, публикация текстовых и художественных материалов, производство видеофильмов, видеоклипов, организация выставок с развлекательной и образовательной целью, организация презентаций, услуги переводчиков, фотографирование, съемка на видеопленку, обеспечение интерактивное электронными публикациями, публикации с помощью настольных электронных издательских систем.

Класс 43

обеспечение пищевыми продуктами и напитками, в том числе рестораны, кафе, закусочные, бары, обеспечение временного проживания.

Другие товарные знаки правообладателя:
218565
Товарный знак
№ 218565
СТАРАЯ
Товарный знак
№ 164564
СИБИРСКИЕ МОРОЗЫ
Товарный знак
№ 166294
LADS CLUB
Товарный знак
№ 180572
СТАРАЯ ВОДКА ДЕД КУПЕЦ ГИЛЬДИИ
Товарный знак
№ 173735
FAQ - статьи:
Товарные знаки Зачем регистрировать товарный знак, если компания уже фигурирует на рынке с ним много лет?
Товарные знаки Как зарегистрировать товарный знак в Омане
Товарные знаки Какое значение имеют классы МКТУ, которые указаны в заявке на регистрацию товарного знака?
Товарные знаки Как зарегистрировать товарный знак в Бразилии
Товарные знаки Опасные хештеги: как не нарушить чужие интеллектуальные права в соцсетях