Действует
Товарный знак № 285122Общество с ограниченной ответственностью "Вимм-Билль-Данн Продукты Питания", 109028, Москва, Яузский б-р, 16, комн. 306 (RU)
Приоритет товарного знака:Нет данных
Адрес для переписки:ООО «ПепсиКо Холдингс» юридический отдел, Друщицу А.В., Ленинградский пр-кт, д. 72, корп. 4, Бизнес-центр «АЛКОН», Москва, 125315
Неохраняемые элементы товарного знака:Нет данных показать больше
15.03.2004
Дата гос. регистрации:25.03.2005
Дата публикации:12.05.2005 возможно аннулирование
Дата истечения срока действия исключительного права:15.03.2034 еще 8 лет
Класс 5
бальзамы для медицинских целей, вещества диетические для медицинских целей, воды минеральные для медицинских целей, грязи лечебные, добавки минеральные пищевые, добавки пищевые для медицинских целей, карамельки для медицинских целей, конфеты лекарственные, лактоза, лактулоза, лосьоны для фармацевтических целей, мази, масла лекарственные, мука для детского питания, напитки диетические для медицинских целей, настойки для медицинских целей, отвары для фармацевтических целей, пилюли для фармацевтических целей, препараты биологические для медицинских целей, препараты витаминные, препараты фармацевтические, препараты химические для фармацевтических целей, продукты белковые пищевые для медицинских целей, продукты детского питания, продукты диетические пищевые для медицинских целей, салфетки и подушечки гигиенические, средства тонизирующие, средства укрепляющие нервы, средства способствующие пищеварению фармацевтические, эликсиры.
Класс 32
аперитивы безалкогольные, воды, воды минеральные, коктейли безалкогольные, лимонады, напитки безалкогольные, напитки на основе молочной сыворотки, напитки фруктовые, нектары фруктовые с мякотью, оршад, пиво, порошки для изготовления газированных напитков, сиропы для лимонадов, сиропы для напитков, сок томатный, сок яблочный, соки овощные, соки фруктовые, составы для изготовления газированной воды, составы для изготовления ликеров, составы для изготовления минеральной воды, составы для изготовления напитков, сусла, сусло пивное, сусло солодовое, таблетки для изготовления газированных напитков, экстракты фруктовые безалкогольные, экстракты хмелевые для изготовления пива, эссенции для изготовления напитков.