Действует
Товарный знак № 327221Общество с ограниченной ответственностью "Объединенные Пивоварни - Холдинг", 193230, Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 24, литер "А" (RU)
Приоритет товарного знака:28.10.2005
Адрес для переписки:ООО "Объединенные Пивоварни - Холдинг", к сведению М.М. Исхаковой, ул. Тельмана, 24, литер "А", Санкт-Петербург, 193230
Неохраняемые элементы товарного знака:Нет данных показать больше
28.10.2005
Дата гос. регистрации:30.05.2007
Дата публикации:12.07.2007 возможно аннулирование
Дата истечения срока действия исключительного права:28.10.2035 еще 10 лет
Класс 32
пиво, минеральные и газированные воды и прочие безалкогольные напитки, фруктовые напитки и фруктовые соки, сиропы и прочие составы для изготовления напитков, аперитивы безалкогольные, воды, коктейли безалкогольные, лимонады, напитки арахисово-молочные, напитки изотонические, напитки на основе молочной сыворотки, напиток миндально-молочный, нектары фруктовые с мякотью, оршад, порошки для изготовления газированных напитков, сассапариль [безалкогольный напиток], сиропы для лимонадов, сиропы для напитков, сок томатный, сок яблочный, соки овощные, составы для изготовления газированной воды, составы для изготовления ликеров, составы для изготовления минеральной воды, составы для изготовления напитков, сусла, сусло виноградное, сусло пивное, сусло солодовое, таблетки для изготовления газированных напитков, шербет [напиток], экстракты фруктовые безалкогольные, экстракты хмелевые для изготовления пива, эссенции для изготовления напитков.