Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 343267

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 343267
Правообладатель:

ВЛАКТОР ТРЕЙДИНГ ЛИМИТЕД, Зинонос Китиеос, 8 Като Лакатамиа, 2322, Никосия, Кипр (CY)

Приоритет товарного знака:

08.09.2006

Адрес для переписки:

129337, Москва, а/я 4, ЗАО "Русский Алкоголь"

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных показать больше

Дата подачи заявки:

08.09.2006

Дата гос. регистрации:

07.02.2008

Дата публикации:

12.03.2008 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

08.09.2026 еще 1 год

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 32

пиво, минеральные и газированные воды и прочие безалкогольные напитки и фруктовые соки, сиропы и прочие составы для изготовления напитков, напитки с незначительным содержанием алкоголя, в том числе: аперитивы безалкогольные, воды, воды минеральные природные, коктейли безалкогольные, коктейли из натуральных плодово-ягодных, цитрусовых соков и/или овощных соков, коктейли с незначительным содержанием алкоголя, коктейли из натуральных соков (в том числе со специями), концентраты для безалкогольных напитков, в том числе на соках, на натуральном сырье, на основе ароматического сырья, идентичного натуральному, лимонады, напитки безалкогольные (негазированные и газированные), напитки сокосодержащие (плодово-ягодные, цитрусовые и овощные), на пряно-ароматическом растительном сырье, на ароматизаторах, идентичных натуральным, напитки брожения, квасы, и в том числе газированные, напитки изотонические, напитки слабоалкогольные газированные сокосодержащие, напитки солодовые, напитки фруктовые, напитки на основе молочной сыворотки, настои и экстракты для безалкогольной продукции, нектары фруктовые с мякотью, оршад, порошки для изготовления газированных напитков, родниковая вода, сассапариль (безалкогольный напиток), сиропы для лимонадов, сиропы для напитков, содовая вода, сок томатный, сок яблочный, соки овощные, соки фруктовые, составы для изготовления газированной воды, составы для изготовления ликеров, составы для изготовления минеральной воды, составы для изготовления напитков, сусла, сусло виноградное, сусло пивное, сусло солодовое, таблетки для изготовления газированных напитков, щербет (напиток), экстракты фруктовые безалкогольные, экстракты хмелевые для изготовления пива, эссенции для изготовления напитков.

Класс 33

алкогольные напитки (за исключением пива) и в том числе: алкогольные напитки на растительном сырье различной органолептической и цветовой гаммы, аперитивы, бальзамы, бренди, вина, вино из виноградных выжимок, виноградные вина (в том числе оригинальные), винные напитки, виски, водки, водки особые, джин, дижестивы, коктейли, коктейли алкогольные, содержащие различные водки и/или водки особые, и/или настойки горькие, коктейли алкогольные, содержащие плодово-ягодные, цитрусовые и овощные соки, коктейли винные, кремы, ликеры (крепкие, десертные, эмульсионные), ликероводочные изделия (в том числе слабоградусные), наливки, напитки алкогольные, содержащие фрукты, напитки крепкие из плодового спирта, напитки десертные, напитки спиртовые солодовые, напитки спиртовые, напитки, полученные перегонкой, напитки медовые, настои, настои спиртовые цитрусовые, из фруктов и ягод, из зелени, из пряно-ароматических веществ, прочие настойки (сладкие, полусладкие, горькие), настойка гречишная, настойка гречишная солодовая, настойка мятная, натуральные вина (в том числе шипучие и ароматизированные), полуфабрикаты ликероводочного производства, пунши, ром, сакэ, сидры, специальные виноградные вина (в том числе ароматизированные), спирты ароматные, спиртованные соки, настои, морсы, спиртовые растворы пищевых красителей, спирт рисовый, спирт этиловый ректификованный и питьевой, экстракты спиртовые, экстракты фруктовые спиртовые, эссенции спиртовые, экстракты фруктовые спиртовые, эссенции спиртовые.

Другие товарные знаки правообладателя:
ЖУРАВЛИ СЕРЕБРЯНАЯ PREMIUM VODKA
Товарный знак
№ 507377
ЗЕЛЕНАЯ МАРКА - ДЕРЖИ МАРКУ
Товарный знак
№ 1115458
ЗЁЛЕНАЯ МАРКА ЛИМОН
Товарный знак
№ 895450
ЗЕЛЕНАЯ СПЕЦЗАКАЗ СПЕЦ ЗЕЛЁНАЯ МАРКА СПЕЦ. ЗАКАЗ
Товарный знак
№ 467715
GREEN MARK VODKA GREENMARK
Товарный знак
№ 617157
FAQ - статьи:
Товарные знаки Сколько стоит зарегистрировать товарный знак
Товарные знаки У моих конкурентов товарный знак на латинице. Откажут ли мне в регистрации такого же знака, если он будет на кириллице?
Товарные знаки Как зарегистрировать товарный знак в Омане
Товарные знаки Как автосервису защитить свою интеллектуальную собственность
Товарные знаки У меня есть товарный знак. Значит ли это, что у меня есть полные юридические права на сходное название домена?