Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 363176

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 363176
Правообладатель:

Общество с ограниченной ответственностью "Сторидж", 125438, Москва, ул. Автомоторная, д.6Б, стр.3 (RU)

Приоритет товарного знака:

16.05.2007

Адрес для переписки:

121059, Москва, Бережковская наб., 8, кв.48, Е.В.Жуковской

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных показать больше

Дата подачи заявки:

16.05.2007

Дата гос. регистрации:

27.10.2008

Дата публикации:

25.11.2008 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

16.05.2027 еще 2 года

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 11

устройства для освещения, нагрева, получения пара, тепловой обработки пищевых продуктов, для охлаждения, сушки, вентиляции, водораспределительные и санитарно-технические.

Класс 16

бумага, картон и изделия из них, не относящиеся к другим классам, печатная продукция, материалы для переплетных работ, фотоснимки, писчебумажные товары, клейкие вещества для канцелярских и бытовых целей, принадлежности для художников, кисти, пишущие машины и конторские принадлежности (за исключением мебели), учебные материалы и наглядные пособия (за исключением аппаратуры), пластмассовые материалы для упаковки (не относящиеся к другим классам), шрифты, клише типографские.

Класс 18

кожа и имитация кожи, изделия из них, не относящиеся к другим классам, шкуры животных, дорожные сундуки, чемоданы, зонты от дождя и солнца, трости, хлысты, кнуты, конская сбруя и шорные изделия.

Класс 20

мебель, в том числе диваны, кресла, кровати, матрацы, подушки диванные, софы, зеркала, обрамления для картин и т. п., изделия, не относящиеся к другим классам, из дерева, пробки, камыша, тростника, ивы, рога, кости, слоновой кости, китового уса, панциря черепах, раковин, янтаря, перламутра, морской пенки, из заменителей этих материалов или из пластмасс.

Класс 23

нити текстильные и пряжа.

Класс 24

ткани и текстильные изделия, не относящиеся к другим классам, одеяла, покрывала и скатерти.

Класс 26

кружева и вышитые изделия, тесьма и ленты, пуговицы, кнопки, крючки и блочки, булавки и иглы, искусственные цветы.

Класс 27

ковры, циновки, маты, линолеум и прочие покрытия для полов, стенные обои и обивочные материалы, нетекстильные.

Класс 35

агентства рекламные, аренда площадей для размещения рекламы, ведение автоматизированных баз данных, демонстрация товаров, изучение общественного мнения, изучение рынка, информация деловая, информация и советы коммерческие потребителям, исследования в области маркетинга, консультации по вопросам организации и управления бизнесом, менеджмент в области творческого бизнеса, обзоры печати, организация выставок в коммерческих или рекламных целях, организация торговых ярмарок в коммерческих или рекламных целях, оформление витрин, поиск информации в компьютерных файлах [для третьих лиц], представление товаров на всех медиасредствах с целью розничной продажи, продвижение товаров [для третьих лиц], прокат рекламного времени на всех средствах массовой информации, прокат рекламных материалов, прокат торговых автоматов, прокат фотокопировального оборудования, публикация рекламных текстов, работы машинописные, радиореклама, расклейка афиш, распространение образцов, распространение рекламных материалов, реклама, реклама телевизионная, реклама почтой, реклама интерактивная в компьютерной сети, репродуцирование документов, сбор информации по компьютерным базам данных, составление рекламных рубрик в газете, управление коммерческое лицензиями на товары и услуги для третьих лиц, управление процессами обработки заказов на покупки, услуги по сравнению цен, услуги манекенщиков для рекламы или продвижения товаров, услуги снабженческие для третьих лиц [закупка и обеспечение предпринимателей товарами], услуги субподрядчика управление [коммерческое], услуги в области общественных отношений, фотокопирование, экспертиза деловая.

Класс 36

страхование, финансовая деятельность, кредитно-денежные операции, операции с недвижимостью.

Класс 39

транспортировка, упаковка и хранение товаров, организация путешествий.

Другие товарные знаки правообладателя:
ЦВЕТНЫЕ
Товарный знак
№ 431857
БАОБАБ
Товарный знак
№ 211686
ДРЁМА
Товарный знак
№ 229305
DRЁМА
Товарный знак
№ 229794
MOBIL B STYLE В
Товарный знак
№ 252661
FAQ - статьи:
Товарные знаки Есть ли особенности при регистрации товарных знаков для некоммерческих организаций?
Товарные знаки Как зарегистрировать товарный знак в Омане
Товарные знаки Можно ли зарегистрировать товарный знак, если в его составе есть официальная символика или изображения памятников культуры?
Товарные знаки Как зарегистрировать товарный знак в Марокко
Товарные знаки Зачем фитнес-тренерам нужен товарный знак?