Прекратил действие
Товарный знак № 425239Делл Инк., Уан Делл Уэй, Раунд-Рок, Техас 78682, Соединенные Штаты Америки (US)
Приоритет товарного знака:11.08.2009
Адрес для переписки:Фирма "Бейкер и Макензи", для Е.А. Ариевича, ул. Лесная, д. 9, Белые Сады, 10 этаж, Москва, 125047
Неохраняемые элементы товарного знака:Нет данных показать больше
05.02.2010
Дата гос. регистрации:10.12.2010
Дата публикации:12.01.2011 возможно аннулирование
Дата истечения срока действия исключительного права:05.02.2020
Класс 9
программы для компьютеров, программное обеспечение для компьютеров, позволяющие осуществлять взаимодействие между разнообразными устройствами для организации доступа, обработки информации, и в частности, для обработки, перевода и передачи информации между различными устройствами для обработки информации, а именно, телефонами, мобильными телефонами, персональными цифровыми помощниками, смартфонами, компьютерами, компьютерами портативными, карманными персональными компьютерами, серверными устройствами, переносными компьютеризированными устройствами, в частности, устройствами для воспроизведения звука.
Класс 38
телекоммуникационные услуги, и в частности, услуги, обеспечивающие взаимодействие между разнообразными устройствами для организации доступа, обработки информации, и в частности, для обработки, перевода и передачи информации между различными устройствами для обработки информации, а именно, телефонами, мобильными телефонами, персональными цифровыми помощниками, смартфонами, компьютерами, компьютерами портативными, карманными персональными компьютерами, серверными устройствами, переносными компьютеризированными устройствами, в частности, устройствами для воспроизведения звука.
Класс 42
компьютерные услуги, в частности, предоставление услуг доступа к приложениям в области интерактивного программного обеспечения, позволяющего осуществлять взаимодействие между разнообразными устройствами для организации доступа, обработки информации, и в частности, для обработки, перевода и передачи информации между различными устройствами для обработки информации, а именно, телефонами, мобильными телефонами, персональными цифровыми помощниками, смартфонами, компьютерами, компьютерами портативными, карманными персональными компьютерами, серверными устройствами, переносными компьютеризированными устройствами, в частности, устройствами для воспроизведения звука.