Обновленное Руководство по товарным знакам 2024 от наших экспертов.
Получить бесплатно →
Назад к поиску
Защитить свой знак!

Так может выглядеть ваш товарный знак

№ 434168

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 434168
Правообладатель:

Общество с ограниченной ответственностью "Весенний поток", 117570, Москва, ул. Красного Маяка, д. 16, стр. 2, пом. III, комн. № 6 (RU)

Приоритет товарного знака:

26.03.2010

Адрес для переписки:

ООО "Весенний поток", ул. Красного Маяка, д. 16, стр. 2, Москва, 117570

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных

Дата подачи заявки:

26.03.2010

Дата гос. регистрации:

01.04.2011

Дата публикации:

25.04.2011 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

26.03.2030 еще 5 лет

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 21

домашняя или кухонная утварь и посуда [за исключением изготовленной из благородных металлов или покрытой ими], расчески и губки, щетки [за исключением кистей], материалы для щеточных изделий, приспособления для чистки и уборки, мочалки металлические, необработанное или частично обработанное стекло [за исключением строительного стекла], изделия из стекла, фарфора и фаянса, не относящиеся к другим классам, емкости термоизоляционные для напитков, емкости термоизоляционные для пищевых продуктов, кружки, посуда из металла [за исключением изготовленной из благородных металлов или покрытой ими], термосы, фляги, чайники заварочные, чайники неэлектрические.

Класс 35

реклама, менеджмент в сфере бизнеса, административная деятельность в сфере бизнеса, офисная служба, агентства по импорту-экспорту, аудит, бюро по найму, деловая экспертиза, демонстрация товаров, интерактивная реклама в компьютерной сети, исследования в области бизнеса, комплектование штата сотрудников, консультации по вопросам штата сотрудников, консультации профессиональные в области бизнеса, представление товаров на всех медиа средствах с целью розничной продажи, продажа аукционная, продвижение товаров [для третьих лиц], розничная и оптовая торговля, снабженческие услуги для третьих лиц [закупка товаров и услуги предприятиям].