Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 445696

Товарный знак RU

Прекратил действие

Товарный знак № 445696
Правообладатель:

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛАР СИФУД РАША", 249185, Калужская обл., Жуковский р-н, г.Кременки, ул.Старые Кременки, д.90 (RU)

Приоритет товарного знака:

01.11.2010

Адрес для переписки:

115093, Москва, ул.Б.Серпуховская, 31, корп.11, кв.15, Л.П.Селенко

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных показать больше

Дата подачи заявки:

01.11.2010

Дата гос. регистрации:

12.10.2011

Дата публикации:

12.11.2011 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

01.11.2020

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 16

бумага, картон и изделия из них, не относящиеся к другим классам, бумага упаковочная, изделия для упаковки бумажные или пластмассовые, коробки картонные или бумажные, листы вискозные для упаковки, листы пузырчатые (пластмассовые) (для упаковки или расфасовки), листы целлюлозные мягкие для упаковки, пакеты бумажные, пластмассовые материалы для упаковки, не относящиеся к другим классам, пленки пластмассовые для упаковки, приспособления для приклеивания этикеток ручные, продукция печатная, проспекты, этикетки (за исключением тканевых).

Класс 29

жиры пищевые, изделия рыбные, икра, консервы рыбные, креветки, лангусты (неживые), лосось, масла растительные, мидии (неживые), моллюски (неживые), мука рыбная для употребления в пищу, омары (неживые), паштеты, печень рыб, печень рыб консервированная, продукты рыбные, ракообразные (неживые), рыба (неживая), рыба консервированная, рыба соленая, салаты рыбные, сардины, сельдь, супы рыбные, тунец, устрицы (неживые), филе рыбное, экстракты водорослей пищевые.

Класс 35

агентства по импорту-экспорту, агентства рекламные, исследования в области бизнеса, консультации по вопросам организации и управления бизнесом, консультации профессиональные в области бизнеса, организация выставок в коммерческих или рекламных целях, помощь в управлении бизнесом, продвижение товаров (для третьих лиц), реклама, реклама интерактивная в компьютерной сети, реклама телевизионная, услуги снабженческие для третьих лиц (закупка и обеспечение предпринимателей товарами и продуктами).

Класс 39

транспортировка, упаковка и хранение товаров и продуктов, доставка товаров и продуктов, информация по вопросам перевозок, информация по вопросам хранения товаров на складах, перевозка грузов и товаров, работы погрузочно-разгрузочные, расфасовка товаров, услуги транспортные, хранение товаров на складах.

Другие товарные знаки правообладателя:
SAILOR
Товарный знак
№ 440135
BONDELAMAR DELAMAR LAMAR BON DE LA MAR BONDELAMAR ДЛЯ ИСКУШЕННЫХ ГУРМАНОВ
Товарный знак
№ 424113
SAILOR
Товарный знак
№ 333992
ПОЛАР
Товарный знак
№ 963632
SAILOR СЭЙЛОР
Товарный знак
№ 245398
FAQ - статьи:
Товарные знаки У меня украли дизайн сайта, что мне делать?
Товарные знаки Я хочу начать бизнес по франшизе. Что нужно проверить перед заключением договора?
Товарные знаки Регистрация договора коммерческой концессии в Роспатенте
Товарные знаки 5 советов, как лучше не называть свой бренд
Товарные знаки Как защитить кондитерскую с помощью товарного знака?