Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 470304

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 470304
Правообладатель:

Акционерное общество Фирма «Август», 142432, Московская область, г. Черноголовка, ул. Центральная, д. 20А (RU)

Приоритет товарного знака:

17.11.2010

Адрес для переписки:

129515, Москва, ул.Цандера, 6, ЗАО Фирма "Август", юридический отдел, лично П.Е.Ивлеву

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных показать больше

Дата подачи заявки:

17.11.2010

Дата гос. регистрации:

07.09.2012

Дата публикации:

12.10.2012 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

17.11.2030 еще 5 лет

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 1

вещества поверхностно-активные, в том числе адъюванты, вещества, предохраняющие цветы от увядания, вещества, способствующие сохранению семян, дефолианты, добавки химические для инсектицидов, добавки химические для фунгицидов, добавки химические для гербицидов, препараты для регулирования роста растений, препараты с микроэлементами для растений, препараты химические для защиты винограда от милдью, препараты химические для защиты винограда от поражения, препараты химические для защиты злаков от головни, препараты химические для научных целей, препараты, препятствующие прорастанию семян овощных культур, удобрения, удобрения для сельского хозяйства, химикаты, химикаты для лесного хозяйства, химикаты для садоводства и огородничества, химикаты для сельского хозяйства, химикаты для удобрения почвы, эмульгаторы.

Класс 5

акарициды, альгициды, бактерициды, биоциды, бумага с особой пропиткой от моли, гербициды, инсектициды, в том числе нематициды, пестициды, препараты для уничтожения вредных животных, в том числе моллюскоциды, препараты для уничтожения вредных растений, в том числе десиканты и дефолианты, препараты для уничтожения домовых грибов, препараты для уничтожения личинок насекомых, препараты для уничтожения мух, препараты для уничтожения мышей, в том числе родентициды, препараты для уничтожения наземных моллюсков, препараты для уничтожения паразитов, препараты химические для обработки злаков, пораженных головней, препараты химические для обработки пораженного винограда, препараты химические для обработки против милдью, препараты химические для обработки против филлоксеры, репелленты, средства для уничтожения паразитов, фунгициды.

Класс 44

огородничество, прокат сельскохозяйственного оборудования, разбрасывание удобрений и других сельскохозяйственных химикатов воздушным и поверхностным способами, садоводство, уничтожение вредителей сельского хозяйства, садоводства и лесоводства, уничтожение сорняков, уход за газонами.

Другие товарные знаки правообладателя:
ПРИАМ
Товарный знак
№ 514922
ИНСАЙД
Товарный знак
№ 690796
ФАБИАН
Товарный знак
№ 275018
ПОЛИФЕМ
Товарный знак
№ 501453
БУНКЕР
Товарный знак
№ 269946
FAQ - статьи:
Товарные знаки Как зарегистрировать товарный знак в Казахстане
Товарные знаки Право на красоту. Защита интеллектуальной собственности в индустрии красоты
Товарные знаки Как шиномонтажу защитить свой бизнес с помощью товарного знака
Товарные знаки Можно ли изменить обозначение в заявке, которая уже подана в Роспатент?
Товарные знаки Что такое наименование места происхождения товара (НМПТ)?