Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 472623

Товарный знак RU

Прекратил действие

Товарный знак № 472623
Правообладатель:

Общество с ограниченной ответственностью "Сторидж", 125438, Москва, ул. Автомоторная, 6Б, стр. 3 (RU)

Приоритет товарного знака:

30.09.2011

Адрес для переписки:

121059, Москва, Бережковская наб., 8, кв. 48, Е.В. Жуковской

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных показать больше

Дата подачи заявки:

30.09.2011

Дата гос. регистрации:

09.10.2012

Дата публикации:

12.11.2012 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

30.09.2021

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 11

устройства для освещения.

Класс 18

кожа и имитация кожи, изделия из них, не относящиеся к другим классам, шкуры животных, дорожные сундуки, чемоданы, зонты от дождя и солнца, трости.

Класс 20

мебель, зеркала, обрамления для картин и т.п., изделия, не относящиеся к другим классам, из дерева, пробки, камыша, тростника, ивы, рога, кости, слоновой кости, китового уса, панциря черепах, раковин, янтаря, перламутра, морской пенки, из заменителей этих материалов или из пластмасс.

Класс 24

ткани и текстильные изделия, не относящиеся к другим классам, одеяла, покрывала и скатерти.

Класс 27

ковры, циновки, маты, линолеум и прочие покрытия для полов.

Класс 35

изучение рынка, исследования в области маркетинга, продвижение товаров [для третьих лиц], представление товаров на всех медиасредствах с целью розничной продажи, публикация рекламных текстов, распространение образцов, сбор информации по компьютерным базам данных, управление процессами обработки заказов на покупки, услуги снабженческие для третьих лиц [закупка и обеспечение предпринимателей товарами], организация выставок в коммерческих или рекламных целях.

Класс 37

установка, ремонт и техническое обслуживание машинного оборудования, установка кухонного оборудования, реставрация мебели, уход за мебелью, набивка мебели, ремонт мебельной обивки, ремонтные работы столяра-краснодеревщика.

Класс 42

исследования и разработка новых товаров [для третьих лиц], исследования технические, дизайн художественный, услуги в области промышленной эстетики, изучение технических проектов, экспертиза инженерно-техническая, инжиниринг, оформление интерьера.

Другие товарные знаки правообладателя:
ROYBOSH RB ROYBOSH
Товарный знак
№ 363176
ANDERSS
Товарный знак
№ 219836
BRITANNICA
Товарный знак
№ 323814
ЛУНИКА УНИКА Л'УНИКА
Товарный знак
№ 413260
DRЁМА
Товарный знак
№ 229794
FAQ - статьи:
Товарные знаки Как зарегистрировать товарный знак в Иране
Товарные знаки Как заблокировать сайт, копирующий наш товарный знак и фирменный стиль?
Товарные знаки Единый евразийский товарный знак ЕАЭС: как это работает?
Товарные знаки Как зарегистрировать товарный знак на Мадагаскаре
Товарные знаки Что делать, если самозанятый с оформленными на себя товарными знаками решил стать индивидуальным предпринимателем или учредить фирму?