Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 503201

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 503201
Правообладатель:

ЭлДжи ХАУСХОЛД ЭНД ХЕЛС КЭЙЕР ЛТД., 58, Саемунан-ро, Джонгно-гу, Сеул, Республика Корея (KR)

Приоритет товарного знака:

20.11.2012

Адрес для переписки:

191036, Санкт-Петербург, а/я 24, ЗАО "НЕВИНПАТ", М.В. Смирновой, Т.Г. Конопацкой

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных показать больше

Дата подачи заявки:

20.11.2012

Дата гос. регистрации:

26.12.2013

Дата публикации:

25.01.2014 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

20.11.2032 еще 7 лет

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 3

средства косметические, лосьоны для кожи, жидкие кремы для кожи, лосьоны увлажняющие для кожи, жидкие кремы увлажняющие для кожи, средства вяжущие для кожи для косметических целей нелечебные, концентрированные эмульсии для лица, лосьоны для бритья, румяна, духи, одеколон, кремы для очищения кожи, основы для грима, косметики в форме порошка, пудры, помада губная, вода туалетная, кремы увлажняющие для кожи, лаки для ногтей, средства для удаления лака для ногтей, смывки для маникюрного лака, средства косметические для окрашивания ресниц и бровей, тени для век, карандаши для бровей, средства для подводки глаз, маски косметические, кремы солнцезащитные для кожи, шампуни для волос, ополаскиватели для волос, лак для волос (аэрозоль), муссы для волос, средства для окрашивания волос, мыла туалетные, средства очищающие для тела, средства моющие для мытья посуды, пасты зубные.

Класс 35

услуги розничных магазинов в отношении косметических средств, шампуней для волос, туалетных мыл, очищающих средств для тела и зубных паст, услуги оптовых магазинов в отношении косметических средств, шампуней для волос, туалетных мыл, очищающих средств для тела и зубных паст.

Другие товарные знаки правообладателя:
PROGANIST
Товарный знак
№ 614418
ONSEEL ON SEEL ON:SEEL
Товарный знак
№ 537489
THE ANSWER IS WHY
Товарный знак
№ 607489
MAKE REMAKE
Товарный знак
№ 613887
JUST BEYOND
Товарный знак
№ 527077
FAQ - статьи:
Товарные знаки Что делать, если по нашей заявке вынесен окончательный отказ?
Товарные знаки Как происходит передача прав на товарный знак
Товарные знаки Как придумать название бренда онлайн?
Товарные знаки Нужен ли НКО товарный знак?
Товарные знаки Что делать, если партнер вышел за пределы договорных условий при использовании вашей интеллектуальной собственности?