Обновленное Руководство по товарным знакам 2024 от наших экспертов.
Получить бесплатно →
Назад к поиску
Защитить свой знак!

Так может выглядеть ваш товарный знак

№ 504173

Товарный знак RU

Прекратил действие

Товарный знак № 504173
Правообладатель:

Автономная некоммерческая организация "Координационный центр национального домена сети Интернет", 123242, Москва, ул. Зоологическая, 8 (RU)

Приоритет товарного знака:

25.07.2012

Адрес для переписки:

123242, Москва, ул. Зоологическая, 8, АНО "Координационный центр национального домена сети Интернет", М.Ю.Малышевой

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных

Дата подачи заявки:

25.07.2012

Дата гос. регистрации:

20.01.2014

Дата публикации:

25.02.2014 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

25.07.2022

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 9

доски объявлений электронные, программы для компьютеров, программы игровые компьютерные, публикации электронные [загружаемые].

Класс 35

абонирование телекоммуникационных услуг для третьих лиц, ведение автоматизированных баз данных, запись сообщений, поиск информации в компьютерных файлах [для третьих лиц], реклама интерактивная в компьютерной сети, сбор информации по компьютерным базам данных, систематизация информации в компьютерных базах данных, услуги в области общественных отношений.

Класс 38

доска сообщений электронная [телекоммуникационные службы], маршрутизации и соединения телекоммуникационные, обеспечение дискуссионными формами в Интернете, обеспечение доступа в Интернет [услуги провайдеров], обеспечение доступа к базам данных, обеспечение телекоммуникационного подключения к Интернету, передача сообщений и изображений с использованием компьютера, почта электронная, прокат времени доступа к сетям всемирной информационной сети, связь с использованием компьютерных терминалов, телеконференции [Интернет].

Класс 41

публикации с помощью настольных электронных издательских систем, публикация интерактивная книг и периодики.

Класс 42

защита информационных систем от вирусов, консультации по вопросам программного обеспечения, модернизация программного обеспечения, предоставление поисковых средств для Интернета, прокат веб-серверов, размещение веб-сайтов, создание и техническое обслуживание веб-сайтов для третьих лиц, составление программ для компьютеров.

Класс 45

регистрация доменных имен.

Другие товарные знаки правообладателя: