Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 542962

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 542962
Правообладатель:

Открытое акционерное общество "РОТ ФРОНТ", 115184, Москва, 2-й Новокузнецкий пер., 13/15 (RU)

Приоритет товарного знака:

22.05.2013

Адрес для переписки:

115184, Москва, 2-й Новокузнецкий пер., 13/15, ООО "Объединенные кондитеры", Юридический департамент, Л.И. Андоний

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных показать больше

Дата подачи заявки:

22.05.2013

Дата гос. регистрации:

21.05.2015

Дата публикации:

25.06.2015 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

22.05.2033 еще 7 лет

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 16

бумага, картон и изделия из них, не относящиеся к другим классам, печатная продукция, материалы для переплетных работ, фотоснимки, писчебумажные товары, клейкие вещества для канцелярских и бытовых целей, принадлежности для художников, кисти, пишущие машины и конторские принадлежности (за исключением мебели), учебные материалы и наглядные пособия (за исключением аппаратуры), пластмассовые материалы для упаковки (не относящиеся к другим классам), шрифты, клише типографские.

Класс 25

одежда, обувь, головные уборы.

Класс 30

кофе, чай, какао и заменители кофе, рис, тапиока (маниока) и саго, мука и зерновые продукты, хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, мороженое, сахар, мед, сироп из патоки, дрожжи, пекарные порошки, соль, горчица, уксус, приправы, пряности, лед для охлаждения.

Класс 32

пиво, минеральные и газированные воды и прочие безалкогольные напитки, фруктовые напитки и фруктовые соки, сиропы и прочие составы для изготовления напитков.

Другие товарные знаки правообладателя:
ОТКРОЙ В СЕБЕ ЭНЕРГИЮ КРЕАТИВА
Товарный знак
№ 487494
СЛАДКАЯ ПОЛЬЗА ОТ ПРИРОДЫ
Товарный знак
№ 505220
ЕЛЕУСПЕЛИ
Товарный знак
№ 689200
1028925
Товарный знак
№ 1028925
ПТИЧЬЕ МОЛОКО
Товарный знак
№ 605831
FAQ - статьи:
Товарные знаки Обязательно ли проводить предварительную проверку обозначения перед подачей заявки?
Товарные знаки Можно ли требовать уничтожения товаров, маркированных нашим товарным знаком без нашего разрешения?
Товарные знаки Я хочу защитить своих персонажей с помощью товарных знаков, когда мне лучше подать заявку?
Товарные знаки Прекращение правовой охраны товарного знака
Товарные знаки Пришел предварительный отказ из-за того, что мой бренд может ввести потребителя в заблуждение относительно места производства товара.