Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 584823

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 584823
Правообладатель:

Страховое публичное акционерное общество "Ингосстрах", 115035, Москва, ул. Пятницкая,12, стр. 2 (RU)

Приоритет товарного знака:

20.02.2015

Адрес для переписки:

191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 26, оф. 1-Н, ООО "ЮСК Групп Юридические решения" (для СПАО "Ингосстрах")

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных показать больше

Дата подачи заявки:

20.02.2015

Дата гос. регистрации:

24.08.2016

Дата публикации:

12.09.2016 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

20.02.2035 еще 9 лет

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 9

обеспечение программное для компьютеров, программы для компьютеров, программы игровые для компьютеров, программы компьютерные [загружаемое программное обеспечение], программы операционные для компьютеров, публикации электронные загружаемые, файлы музыкальные загружаемые.

Класс 35

агентства по импорту-экспорту, агентства по коммерческой информации, ведение автоматизированных баз данных, демонстрация товаров, изучение рынка, информация деловая, информация и советы коммерческие потребителям (информация потребительская товарная), исследования в области бизнеса, организация выставок в коммерческих или рекламных целях, организация торговых ярмарок в коммерческих или рекламных целях, оформление витрин, презентация товаров на всех медиасредствах с целью розничной продажи, продвижение товаров для третьих лиц, радиореклама, распространение рекламных материалов, реклама, реклама интерактивная в компьютерной сети, реклама почтой, реклама телевизионная, управление процессами обработки заказов товаров, услуги снабженческие для третьих лиц (закупка и обеспечение предпринимателей товарами).

Класс 36

анализ финансовый, информация по вопросам страхования, консультации по вопросам страхования, оценки финансовые [страхование, банковские операции, недвижимое имущество], посредничество при страховании, страхование, страхование жизни, страхование от болезней, страхование от несчастных случаев, страхование от несчастных случаев на море, страхование от пожаров.

Класс 42

анализ компьютерных систем, исследования и разработка новых товаров для третьих лиц, исследования научные, исследования технические, калибровка [измерения], консультации в области информационных технологий, консультации в области разработки и развития компьютерной техники, консультации по вопросам программного обеспечения, модернизация программного обеспечения, мониторинг компьютерных систем с удаленным доступом, обслуживание программного обеспечения, преобразование данных и информационных программ [нефизическое преобразование], проектирование компьютерных систем, прокат веб-серверов, прокат компьютеров, прокат программного обеспечения, размещение компьютерных сайтов [веб-сайтов], размещение серверов, сервер хостинг, тиражирование компьютерных программ, разработка программного обеспечения, создание и техническое обслуживание веб-сайтов для третьих лиц, составление программ для компьютеров, услуги научных лабораторий.

Другие товарные знаки правообладателя:
ИНГОССТРАХ EXCLUSIVE
Товарный знак
№ 962184
INGO INGO GROUP
Товарный знак
№ 300355
ИНГОКЛИНИКА
Товарный знак
№ 851898
892821
Товарный знак
№ 892821
ИНГО БАНК
Товарный знак
№ 1098170
FAQ - статьи:
Товарные знаки Пришел предварительный отказ из-за того, что по закону мой бренд не обладает различительной способностью. Что мне делать?
Товарные знаки Можно ли использовать товарные знаки ушедших из России брендов?
Товарные знаки Что такое договор доверительного управления исключительным правом?
Товарные знаки Как заставить конкурента снять вывеску, копирующую наш товарный знак?
Товарные знаки Договор о предоставлении исключительной (эксклюзивной) лицензии на использование товарного знака