Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 592883

Товарный знак RU

Возможно восстановление

Товарный знак № 592883
Правообладатель:

ЭлДжи Электроникс Инк., 128, Йеоуи-даеро, Йеонгдеунгпо-гу, Сеул, 07336, Республика Корея (KR)

Приоритет товарного знака:

04.09.2015

Адрес для переписки:

129090, Москва, ул. Большая Спасская, д.25, строение 3, ООО "Юридическая фирма Городисский и Партнеры"

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных показать больше

Дата подачи заявки:

04.09.2015

Дата гос. регистрации:

28.10.2016

Дата публикации:

12.11.2016 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

04.09.2025

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 9

компьютерное прикладное программное обеспечение/компьютерные прикладные программы для водоочистителей, компьютерное прикладное программное обеспечение/компьютерные прикладные программы для смартфонов, компьютерное прикладное программное обеспечение/компьютерные прикладные программы для голосовых сообщений, программное обеспечение для цифровых беспроводных телекоммуникаций, компьютерное прикладное программное обеспечение/компьютерные прикладные программы для цифровых или электронных планшетов, компьютерное программное обеспечение для управления персональной информацией, компьютерное игровое программное обеспечение, загружаемое из глобальных компьютерных сетей, интеллектуальные прикладные программы, записанные для беспроводных терминалов, интеллектуальные прикладные программы, загружаемые для беспроводных терминалов, компьютерное прикладное программное обеспечение/компьютерные прикладные программы для холодильников/холодильных установок.

Класс 11

водоочистители для бытовых целей, неэлектрические водоочистители для бытовых целей, электрические водоочистители для бытовых целей, портативные водоочистители, ионизаторы воды для бытовых целей, воздухоочистители для бытовых целей, аппараты для ионизации воздуха или воды, холодильники/холодильные установки, витрины охлаждающие электрические, увлажнители электрические для бытовых целей, осушители/влагопоглотители электрические для бытовых целей, электрические машины для сушки белья для бытовых целей, сушилки для белья, электрические, дегидраторы электрические, световолновые печи, микроволновые печи (аппараты, приборы для тепловой обработки пищевых продуктов), электрические плиты/печи, микроволновые печи для бытовых целей, электрические аппараты/приборы для дезинфекции посуды для бытовых целей.

Другие товарные знаки правообладателя:
WATCH MAKER WATCHMAKER WATCHMAKER
Товарный знак
№ 603687
WATCH MANAGER WATCHMANAGER
Товарный знак
№ 599573
CLASSIC BROWN
Товарный знак
№ 598420
SMART DIAGNOSIS
Товарный знак
№ 620960
GLAM GOLD GLAM GLAMGOLD
Товарный знак
№ 603006
FAQ - статьи:
Товарные знаки Предварительный отказ из-за того, что мой конкурент зарегистрировал аналогичный товарный знак с нарушением этических норм ведения бизнеса.
Товарные знаки Можно ли использовать чужой товарный знак, если срок защиты его исключительного права истек?
Товарные знаки Могу ли я использовать своё обозначение после подачи заявки на регистрацию товарного знака?
Товарные знаки Можно ли в одной заявке указать сразу два обозначения?
Товарные знаки Авторское право на логотип vs. товарный знак и патент на промышленный образец: что выбрать?