Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 602566

Товарный знак RU

Требует продления

Товарный знак № 602566
Правообладатель:

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Альфа-Лаб", 115230, Москва, пр-д Электролитный, 3, стр.3 (RU)

Приоритет товарного знака:

28.04.2016

Адрес для переписки:

123290, Москва, ул. Магистральная 2-я, дом 16, стр.7, ООО "Онлайн Патент"

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных показать больше

Дата подачи заявки:

28.04.2016

Дата гос. регистрации:

23.01.2017

Дата публикации:

23.01.2017 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

28.04.2026 еще 284 дня

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 5

дезинфектанты / средства дезинфицирующие, антисептики, спирт для фармацевтических целей, спирт медицинский, средства дезинфицирующие для гигиенических целей, средства моющие для медицинских целей, альдегиды для фармацевтических целей.

Класс 9

маски защитные, мебель специальная для лабораторий, обувь защитная от несчастных случаев, излучения и огня, одежда для защиты от несчастных случаев, излучения и огня, одежда специальная лабораторная, перчатки для защиты от несчастных случаев, средства индивидуальной защиты от несчастных случаев.

Класс 25

комбинезоны [одежда], одежда, перчатки [одежда], уборы головные, халаты, шапки [головные уборы].

Класс 35

демонстрация товаров, исследования в области бизнеса, исследования маркетинговые, маркетинг, обновление рекламных материалов, организация выставок в коммерческих или рекламных целях, организация торговых ярмарок в коммерческих или рекламных целях, оформление рекламных материалов, предоставление деловой информации через веб-сайты, предоставление места для онлайн-продаж покупателям и продавцам товаров и услуг, презентация товаров на всех медиасредствах с целью розничной продажи, продажа розничная или оптовая лекарственных средств, ветеринарных и гигиенических препаратов и материалов медицинского назначения, продвижение продаж для третьих лиц, распространение образцов, распространение рекламных материалов, рассылка рекламных материалов, согласование и заключение коммерческих операций для третьих лиц, телемаркетинг, услуги по поисковой оптимизации продвижения продаж, услуги снабженческие для третьих лиц [закупка и обеспечение предпринимателей товарами].

Класс 39

доставка товаров, услуги курьеров [доставка корреспонденции или товаров], доставка корреспонденции, расфасовка товаров, хранение товаров, упаковка товаров, хранение товаров на складах.

Другие товарные знаки правообладателя:
PURE TECH
Товарный знак
№ 708505
NEUTRINO
Товарный знак
№ 935207
PURE TECH
Товарный знак
№ 873311
FAQ - статьи:
Товарные знаки Как работает принцип правовой определенности и законных ожиданий. Разбор эксперта.
Товарные знаки Зачем нужны социологические исследования для товарных знаков?
Товарные знаки Регистрация товарного знака в Аргентине
Товарные знаки Какие бывают товарные знаки?
Товарные знаки Как зарегистрировать товарный знак во Вьетнаме