Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 624924

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 624924
Правообладатель:

Эппл Инк., Уан Эппл Парк Уэй, Купертино, Калифорния 95014, США (US)

Приоритет товарного знака:

13.09.2016

Адрес для переписки:

125047, Москва, Лесная ул., 9, Белые Сады, 10 этаж, фирма "Бейкер и Макензи", для Е.А. Ариевича

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных показать больше

Дата подачи заявки:

13.09.2016

Дата гос. регистрации:

25.07.2017

Дата публикации:

25.07.2017 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

13.09.2026 еще 1 год

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 2

краски типографские, краски типографские для клиширования, картриджи заполненные для принтеров и фотокопировальных аппаратов, картриджи чернильные, заправленные.

Класс 3

препараты для чистки, баллоны со сжатым воздухом для уборки и удаления пыли, тряпки для уборки, пропитанные моющими средствами.

Класс 6

обычные металлы и их сплавы, металлические строительные материалы, конструкции передвижные металлические, металлические материалы для рельсовых путей, металлические тросы и проволока [неэлектрические], скобяные и замочные изделия, металлические трубы, сейфы, руды, кольца стопорные металлические и цепи из обычного металла для ключей, замки металлические, за исключением электрических, запоры металлические, за исключением электрических, затычки металлические, пробки металлические, таблички опознавательные металлические, вывески металлические, бронза, алюминий, стали легированные, ящики из обычных металлов и ларцы металлические.

Другие товарные знаки правообладателя:
3D TOUCH
Товарный знак
№ 596551
PHONE IPHONE
Товарный знак
№ 417028
253951
Товарный знак
№ 253951
SMART INSTRUMENTS
Товарный знак
№ 457170
NEWTON
Товарный знак
№ 105905
FAQ - статьи:
Товарные знаки Не регистрируйте товарный знак! Вредные советы
Товарные знаки Как музыканту защитить свою интеллектуальную собственность
Товарные знаки Как зарегистрировать товарный знак на Мальдивах
Товарные знаки После подачи заявки на регистрацию товарного знака пришел предварительный отказ из-за того, что мой бренд похож на другой, но правообладатель схожего знака ликвидирован. Что мне делать?
Товарные знаки Обязательно ли проводить предварительную проверку обозначения перед подачей заявки?